المساعد الشخصي الرقمي إضغط هنا لمشاهدة المواضيع حسب التسلسل من الأحدث الى الأقدم

مشاهدة النسخة كاملة : نتائج الثانوية العامة للطلاب و الطالبات للعام الدراسي 1429-1430 هـ(متجدد)تابعونا


[• لُوُلـيـتًـآإ •]
06-Jul-2009, 06:10 PM
بسم الله الرحمن الرحيم

السلام عليكم ورحمة الله وبركته

أول شي أحب أشكر أخينــآ الرائـع ع ــآلم خ ــيآلي على موضوعه القيم
الذي يعلن عن رابط لعرض نتائج الطلآب بمجرد ادخال رقم السجل المدني

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

و من هنــآ
بدءا من الآن ظهور نتائج الثانوية العامة للعام الدراسي 1429/1430هـ

ستظهر أسماء إدارات التعليم التي نشرت النتائج فور النشر مع رابط النتيجة بإذن الله
وسنوافيكم بالروابط الصحيحة والأكيدة في حال توفرها مباشرة ودون العناء

لذا نهيب بالجميع بالتريث والصبر وتحري المصداقية وايضا عدم العشوائية في النشر من
هنا وهناك0

حيث منحت وزارة التربية والتعليم المدارس الثانوية أربعة أيام تبدأ بعد نهاية اختبارات الطلاب الأسبوع الجاري لإخراج نتائج الثانوية العامة.
وأكدت الوزارة على أهمية تسليم النتائج أولاً بأول إلى إدارات التربية و التعليم لاعتماد النتيجة وإجراء المراجعة النهائية للدرجات والمعدل التراكمي، وذلك اعتبارًا من يوم السبت الموافق للحادي عشر من شهر رجب الحالي وحتى يوم الثلاثاء من نفس الأسبوع على أن تسلم النتائج للطلاب عن طريق المدارس بعد اعتمادها مياشرة.

بالتوفيق للجميع وإجازة سعيدة وفي رعاية الرحمن دائما وابدا

و هذا رابط من

نتائج الثانوية العامـة 1430 جريدة المدينة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

لجميع الإدارات التي اكملت رصد وتجميع الدرجات في جميع المحافظات


* ملاحظة الموقع عليه ضغط شديد يعني طولوا بالكم

ونسأل الله التوفيق والسداد للجميع

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]



[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]وردة.gif

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
06-Jul-2009, 06:11 PM
إليكم روابط بعض إدارات التربية والتعليم التي تظهر النتائج على مواقعها:

البنات
ينبع
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الباحه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الطائف
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
النماص
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حوطة بني تميم والحريق
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حائل
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المخواة
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الحدود الشمالية
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
البكيريه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الدوادمي
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الرس
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الخرج
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
عسير
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الشرقية
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
محايل عسير
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حفر الباطن
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المجمعه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الزلفي
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

البنين

المخواة
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الحدود الشمالية
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
النماص
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حوطة بني تميم والحريق
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
وادي الدواسر
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
سراة عبيده
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المهد
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
القويعيه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
القصيم
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
القريات
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
مكه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
جده
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الطائف
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
نجران
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الدوادمي
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]*******.w&action=ntijh ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
رجال المع
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الخرج
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
تبوك
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
شقراء
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حائل
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]****=results_data ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]****=results_data)
ينبع
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الرس
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
صبيا
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الجوف
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الشرقية
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
عنيزه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
محايل عسير
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الأحساء
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
العلا
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

مع ملاحظة أن تعليم البنات بجازان لدينا رابط لكن لايعمل وإن عمل في فترة ما فلن نجد فيه فائدة تذكر
ولكن بالإمكان المتابعة من خلال المنتدى والذي نعده عمل وجهد شخصي على الرابط التالي:
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

وأيضا ملاحظة ستظهر جميع النتائج على رابط موحد مثل العام الماضي وسيكون وصول المعلومة حسب
ما يرسل من إدارات التعليم بنين وبنات على الرابط التالي:
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
وإن حدث الرابط سنحدثه ونعدل هنا بمشيئة الله
لا نطلب منكم سوى الصبر لأن نتائج الثانوية لايجب أن تعتمد الا بعد تدقيق صحيح تجنبا لأي خطأ
يضر بالطالب أو الطالبة ويعلم الجميع أن الاختبارات لم تنتهي إلا يوم الأربعاء وأيضا بعض مسؤولي
الإدارات لايتابعون ذلك في خارج دوامهم مع أن التقنية سهلت على الجميع العمل في أثناء الدوام
الرسمي وخارجه من خلال الحاسوب الذي يمكننا من استيفاء أعمالنا ونحن في منازلنا0

أصدق الأمنيات للجميع بدوام التوفيق والنجاح

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
06-Jul-2009, 06:13 PM
نتائج إدارة التربية والتعليم بالمخواة (بنين)

الطلاب الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الطلاب الناجحين في الدور الأول ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

وهنا نطلب من الجميع المتابعة وموافاتنا كل بما لديه من معلومة خدمة لأبنائنا الطلاب وبناتنا الطالبات
وبالله التوفيق

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
06-Jul-2009, 06:14 PM
يا حافر الصخر صمودً
ويا سالك العلم دروبً
بوركت على الجهد الدوؤب


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


تعليم البنين بجده

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


ثانوية الابناء

تبارك المدرسة لأبنائها طلاب الصف الثالث ثانوي بنجاحهم وتتمنى لهم مزيداً من التوفيق والنجاح حيث أن نسبة النجاح 100/ وسوف يتم إستلام وثائقهم يوم السبت الموافق 18/7/1430هـ بمشيئة الله بعد إعتمادها من سعادة مدير عام التربية والتعليم بمحافظة جدة

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 12:16 AM
مبروووووووووكــ لكل نااجح
.
..
...
وتسلم حبيبي على الخدمة الجميلهـ

الله يبارك بعمرك يالغلآ :)...

ويسلمك و يحفظك ..

نورت ...

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 12:17 AM
ثآآنكيوو غلآاتي ع الموضوع الح ـلوو
و بإنتظــآأر نتآئج البنـــــات بـ"جـــدة "
لـي عـوودة ثآنية عسى ـآ آلقى فيها نتيجتي ^^

ودي و مــودتي ,,

العفووو ياآ بعدهم ..ض5

بالتوفيق يآآرب ..

فديتك نورتي ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 12:19 AM
ليش يا اخ مافي موقع لادارة التعليم بالرياض للبنات


ض5

غلآي في رابط موقع لعرض النتائج برقم السجل المدني ..

يعني للكل ..

:)

بالتوفيق و انتظر معانا يالغلآ ..

باذن الله راح اوافيكم بآخر المستجدات ..

:)

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 03:56 PM
حياكم حبايبي الله يوفقكم ان شاء الله ...



معليش يا اخوان للحين ما لقيت ،، أوعدكم أوافيكم بالمستجدات :) ...


{ الم ــــآهر } ض9 سلآمات يالغلآ ،، لآ تتعجل فديتك جايك الخير .. لك بالتأكيد المدارس هم سبب التأخير

وعمومــآ معانـــآ لين بكره .. ض5


بالتوفيق للجميع ياااارب ..

:)

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 03:57 PM
العشرة الأوائل لعام 1429هـ/1430هـ على محافظة المخواة (بنات)

اعتمد مدير التربية و التعليم للبنات بمحافظة المخواة الأستاذ/ تركي الزبيدي
أسماء العشرة الأوائل على محافظة المخواة
في اختبارات الثانوية العامة للعام الدراسي 1429هـ/1430هـ

و هن كالتالي:



أولاً: العشرة الأوائل على القسم الأدبي


م الترتيب الاسم اسم الثانوية
1 الأول عزيزة عبدالله أحمد الزهراني ثانوية جرداء بني علي
2 الثاني فاطمة يوسف علي ضيف الله آل يعلي السهيمي ثانوية غامد الزناد
3 الثالث رضا حسن عوض الهتاني ثانوية الجرين
4 الرابع نوال علي مدسوس الزهراني ثانوية جرداء بني علي
5 الخامس إيمان سعيد مطر محمد العمري الزهراني ثانوية ممنا بني عبيد
6 السادس سعدية جمعان عطية الزهراني ثانوية الشعراء
7 السابع نوال عبدالعزيز سعيد الزهراني ثانوية جرداء بني علي
8 الثامن نورة محمد عبدالله الزهراني ثانوية الجرين
9 التاسع سراب عوض أحمد الزهراني ثانوية جرداء بني علي
10 العاشر جميلة خضر هادف الزهراني ثانوية الجرين



ثانيًا: العشرة الأوائل على القسم العلمي


م الترتيب الاسم اسم الثانوية
1 الأول أميرة مسعد أحمد عراقيب ثانوية قلوة
2 الثاني أسماء عبدالله حاسن أحمد اللحماني الغامدي ثانوية المخواة الأولى
3 الثالث مريم محمد محروس منير أبو شادي ثانوية المخواة الأولى
4 الرابع نجود أحمد عبدالخالق الزهراني ثانوية قلوة
5 الخامس أسماء حسن محمد أحمد آل عاطف الغامدي ثانوية غامد الزناد
6 الخامس مكرر أريج محمد سعد سالم ثانوية قلوة
7 السادس منال علي سعيد الزهراني ثانوية قلوة
8 السابع نهاية جمعان معيض الزهراني ثانوية الغبشة
9 الثامن أريج محمد علي محمد المسائبة العمري ثانوية المخواة الأولى
10 التاسع جواهر محمد عبدالله الزهراني ثانوية قلوة
11 العاشر نادية إبراهيم عبدالله الزهراني ثانوية قلوة



ثالثًا: العشرة الأوائل على قسم تحفيظ القرآن الكريم


م الترتيب الاسم اسم الثانوية
1 الأول سهام خضر ناصر علي آل حسين العمري ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
2 الثاني أحلام سويدي عوض الشنيني ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
3 الثالث آمال علي مسفر أحمد آل مسفر الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
4 الرابع حليمة جمعان موسى الزهراني ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
5 الخامس صالحة مطر غرم الله المالكي ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
6 الخامس مكرر أمل عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن آل غانم الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
7 السادس عائدة مطر غرم الله المالكي ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
8 السابع رحمة عبدالله صهبان محمد آل عياش الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
9 الثامن ليلى علي خضر أحمد العذية الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
10 التاسع عفاف علي سعيد الزهراني ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
11 العاشر هاجر سعد خميس علي المضيل الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم




رابعًا: الأولى على القسم الأدبي- انتساب


م الترتيب الاسم اسم الثانوية
1 الأول جميلة علي مدسوس الزهراني ثانوية جرداء بني علي



ومن هنا اسماء الطالبات الناجحات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الف مبروك للجميع





ترآ الموضوع متجدد .../ خلوكم ويــــآآنــــآ ض5 متابعين فديتكم

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 03:58 PM
** تنبيه هام من ادارة تعليم صبيا :

مازالت عملية الرصد لنظام الاختبارات المركزي مستمرة وذلك لإتاحة الفرصة للمدارس المتعثرة حتى إشعار آخر **

سيكون هناك رابط موحد لنتائج الطلاب والطالبات لجميع المناطق ولكن أوليا ستظهر على مواقع
إدارات التربية والتعليم ، وبالنسبة لإدارة تعليم جازان وصبيا (بنين) سنعرف ذلك متى أعلن على
موقع الإدارتين وأما إدارة التربية والتعليم بجازان (بنات) اتوقع والله أعلم أنها ستظهر على منتدى
الإدارة حيث ينوب عن موقع الإدارة والذي أفادوا بأنه تحت التطوير في الوقت الحاضر0


وهناك مواقع هامة لمن أراد المتابعة وقلت حيلته في الصبر ، على الروابط التالية:


هنا نظام نشر نتائج الطلاب ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


وهنا موقع نشر النتائج العام الماضي على موقع الوزارة والذي فيه بعض الإدارات حدثت معلوماته والبعض لايزال ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

وهنا موقع لأي نتائج تنشر سواءا نتائج طلاب أو تعيينات على الجزيرة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


أمنياتنا للجميع بدوام التوفيق والنجاح

عهوود
07-Jul-2009, 05:50 PM
فديتك ض5 للحين يآ غلآتي ما طلع شي ..


لكن ابشري .. انا متابعه وراح اوافيكم بالمستجدات

نورتي



النوووووووور نورك ياغاليه
تسلمين ربي يسعدك وينور دربك
وآآسفه عالازعاج:q7:

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 08:55 PM
مدير إدارة الاختبارات والقبول بتعليم الرياض:
شهادات الناجحين في الثانوية العامة في جميع المدارس ..السبت القادم

الثلاثاء, 07 يوليو 2009 10:41 (سبق) الرياض :

.أوضح مدير إدارة الاختبارات والقبول بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الرياض (بنين) رئيس اللجنة المركزية للاختبارات الاستاذ صالح بن إبراهيم التويجري ان وزارة التربية والتعليم حددت يوم السبت القادم لتسليم شهادات الثانوية العامة لكافة المدارس الحكومية والأهلية. وأشار التويجري - طبقا للزميل أحمد الشمالي في جريدة "الرياض"- إلى أن اللجنة المركزية بإدارة التربية والتعليم في الرياض تواصل أعمالها بعد استلام النسخ الالكترونية لدرجات الطلاب وإدخال بيانات الطلاب عبر موقع اللجنة المركزية للوزارة من قبل المدارس.

وبين التويجري أن شهادات الثانوية سيتم تسليمها يوم السبت القادم الموافق 18/7/1430ه بعد أن يتم طباعتها وتدقيقها مركزياً مشدداً على المدارس بأهمية التأكد من تسليم الطلاب كشوف الدرجات مع شهادة حسن السيرة والسلوك واحتوائه على التواقيع والأختام المعروفة لدى المدارس مع سرعة تسليم جميع الطلاب نتائجهم وتسهيل أمورهم مراعاة لظروف القبول والتسجيل في الجامعات والمعاهد والكليات العسكرية مع سرعة التنسيق مع إدارة الاختبارات والقبول في حالة وجود ملاحظات طارئة.

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 11:59 PM
جميع المدارس تسلم الشهادات السبت كحد أقصى ليتسنى للطلاب والطالبات الالتحاق بالجامعات
وبالنسبة للنشر فمنهم من نشر النتائج ومنهم من لايزال بحكم تأخر المدارس وتوافد نتائجها للإدارات

وحتى الإدارات التي نشرت النتائج بعضها لم يوضح النسبة وهي مايهم الطلاب والطالبات

بالتوفيق والنجاح والفلاح للجميع إن شاء الله تعالى

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
08-Jul-2009, 10:43 AM
إدارة التربية والتعليم بمحافظة المهد تهني الناجحين بجميع المدارس

هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



------------------------------------------

ادارة التربية والتعليم بوادي الدواسر

نتائج المدارس الثانوية التالية:

بدر - طارق بن زياد - الأبناء - تحفيظ الخماسين - ابن عثيمين - الأمير سلمان - الخماسين - الولامين - منسوبي القوات المسلحة - السليل - عمار بن ياسر - النويعمة - الأبناء السليل -منسوبي القوات المسلحة بالسليل - الملك عبد الله - ابن تيمية - المعتلا - الملك فهد - بن باز - الأمير سلطان - كمده - تحفيظ السليل

هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



احبابي

نحاول تقديم مايمكن تقديمه وإفادة الجميع
ونعلم أن أبناءنا الطلبه و الطالبات ينتظرون ظهور النتائج
لكن ماباليد حيلة ،
وهنا كثيرين من منسوبي التعليم للأسف لكن قليلين هم المهتمين
بنشر مالديهم عبر وسائل الاعلام التربوي
وخاصة المواقع الاكترونية التي لاتكلف سوى فتح
موضوع وإدراج أسماء فقط0

شكرا للجميع على الحضور والمتابعة الدائمة وبارك الله فيكم





بالنسبه للي تقول الرابط قديم .. يا عزيزتي
هو مو قديم لكن لأنه المدارس الى الأن ما اظهرت نتائجها عليه :) ...

انتظري .. ض6 ان الله مع الصابرين ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
08-Jul-2009, 04:51 PM
بخصوص ظهور نتائج الطلاب وجاهزيتها في المدارس البعض استخرج
النتائج بنهاية الاختبارات يوم الأربعاء الماضي ،
وبالنسبة للإدارة لم أوجه لها اللوم بقدر
ما أوجه اللوم لبعض المدارس
وخاصة التي تمتلك مواقع اكترونية ما المانع في نشر
الأسماء على مواقعها أو على المنتديات
فهناك كثير من المدارس التي قامت بذلك ولم
تنتظر حتى تكمل الإدارة مدارسها للنشر ،
لأن الإدارة لديها مدارس تتعثر في النتائج
وتكون هناك أخطاء تؤجل وتؤخر النشر0



إدارة التربية والتعليم بمحافظة النماص - نتائج الثانوية العامة (بنين ) للعام الدراسي 1430هـ


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
08-Jul-2009, 09:13 PM
هذا رابط من

نتائج الثانوية العامـة 1430 جريدة المدينة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

لجميع الإدارات التي اكملت رصد وتجميع الدرجات في جميع المحافظات


* ملاحظة الموقع عليه ضغط شديد يعني طولوا بالكم

ونسأل الله التوفيق والسداد للجميع

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 12:20 AM
العشر الاوائل بتعليم البنات بنجران


اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنات بمنطقة نجران سالم بن محمد ال سالم الدوسري
أسماء الطالبات العشر الأوائل في الثانوية العامة للعام الدراسي الحالي في القسم العلمي
– القسم الأدبي – قسم - تحفيظ القرآن الكريم, وفيما يلي الأسماء:


العشر الأوائل في القسم العلمي :


ت الاسم المدرسة النسبة الترتيب التقدير

1 باسمة ابراهيم عبدالرحيم النصيرات الثانوية الاولى بنجران 100 الاول ممتاز
2 رحمة صالح هادي ال منصور خباش 100 الاول ممتاز

3 انفال مصطفى محمد بلوط حبونا 99.98 الثاني ممتاز

4 لينة محمد عوض سرحان التاسعة 99.97 الثالث ممتاز

5 هنادي صالح علي ال ذيبه الاولى بنجران 99.97 الثالث ممتاز

6 منى عشيمة حسين السلوم الضيقة 99.94 الرابع ممتاز

7 هديل حمزة محمد السلاموني الثالثة عشر 99.93 الخامس ممتاز

8 رضوى اسماعيل يوسف ابو حادي حبونا 99.91 السادس ممتاز

9 سلمى هادي صالح ال كليب خباش 99.91 السادس ممتاز

10 مريم محمد علي ال هتيله التاسعة 99.91 السادس ممتاز

11 منيرة مبارك هادي العجمي ثار 99.90 السابع ممتاز

12 فاطمة محمد علي القونس الثالثة 99.86 الثامن ممتاز

13 مشاعل يحيى محمد ال قريشه الجربة 99.84 التاسع ممتاز

14 ساره مهدي عوض ال دغرير الجربة 99.83 العاشر ممتاز


تحفيظ القران الكريم بنجران


ت الاسم المدرسة النسبة الترتيب التقدير

1 احلام احمد عيضه ال خاطر ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 98.93 الاول ممتاز
2 رنا حسين صالح الفقير ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 98.91 الثاني ممتاز
3 فاطمة محمد الوهيبي بالعبيد ثانوية تحفيظ القران بشرورة 98.36 الثالث ممتاز
4 هيله ناصر سالم الكربي ثانوية تحفيظ القران بشرورة 98.22 الرابع ممتاز
5 سامية حسين مهدي ال ناجي ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 97.46 الخامس ممتاز
6 كوثر عدنان داود داود ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 97.20 السادس ممتاز
7 ندى عبدالله حمود الصيلمي ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 96.63 السابع ممتاز
8 أمنة عبدالرحيم احمد مصفطى ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 96.62 الثامن ممتاز
9 فتحية مرعي علي بالعبيد ثانوية تحفيظ القران بشرورة 96.55 التاسع ممتاز
10 خديجة مصلح صالح الملاحي ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 96.11 العاشر ممتاز



ادبي


ت الاسم المدرسة النسبة الترتيب التقدير

1 عهود صالح محمد ال سوار الثانوية التاسعة 99.98 الاول ممتاز
2 لطيفة سالم حمد اليامي ثار 99.80 الثاني ممتاز
3 ياسمين ناصر حسين ال حنظل الثانوية التاسعة 99.69 الثالث ممتاز
4 هدى حسين حمد ال عبيه الثانية الثالثة عشر 99.63 الرابع ممتاز
5 بدرية مسفر صالح ال فطيح يدمة 99.52 الخامس ممتاز
6 وجدان علي رجا اليامي الثانوية التاسعة 99.30 السادس ممتاز
7 سلمى ابراهيم محمد ال قريشه الجربة 99.22 السابع ممتاز
8 هدى هادي شداد ال فاضل الثانوية الأولى بنجران 99.13 الثامن ممتاز
9 تهاني محمد عبدالله الصقور الثانوية الرابعة 99.01 التاسع ممتاز
10 تغريد محسن علي الزيويد الثانوية الثانية 98.98 العاشر ممتاز



بواسطة الأستاذ /عبدالله احمد فراج

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 12:21 AM
العشرة الأوائل بمنطقة نجران بنين بجميع المراحل و الاقسام



اعتمد مدير علم التربية و التعليم بمنطقة نجران بنين علي بن جابر الشمراني أسماء العشرة الأوائل بمنطقة نجران بنين بجميع المراحل و الاقسام وهي :

اولا : العلوم طبيعية وهم :

م اسم الطالب اسم المدرسة الترتيب

1 ناصر بن احمد بن عبدالله ال عسكر اليامي عبد الله بن عمر الأول
2 محسن أسامه صالح آل زمانان اليرموك الثاني
3 محمد اسامة فاروق عبده زيدان ابن خلدون الثالث
4 محمد رمضان كامل متولي الملك عبد العزيز الثالث
5 محمد محى الدين مبارك عوض الكريم ابن خلدون الرابع
6 معاذ سعد نصر سعد نصر الأحفاد الحديثة الرابع
7 حازم إبراهيم إسماعيل عبدالعاطي الإمام النووي الخامس
8 صالح مقبل ناصر جعامل الفارابي السادس
9 هادي بن ناصر بن حمد آل مطلق معاوية بن أبي سفيان السادس
10 محمود نبيل عبدالرؤف أحمد المعارف الأهلية السادس
11 صالح بن حمد بن محمد صالح آل كليب محمد الفاتح السابع
12 أحمد بن حسين بن عبدالله المكرمي الملك فهد في نجران الثامن
13 إبراهيم بن عبدالله بن عبدالرزاق البكري الملك فهد في نجران التاسع
14 هشام محمد مسعد عثمان ابن خلدون العاشر

ثانيا : العلوم شرعية و عربية وهم :

م اسم الطالب اسم المدرسة الترتيب

1 محمد بن حمد بن حسن بن خمران الصقور الأحفاد الأهلية الأول
2 محمد بن هادي بن علي آل جماهر الأحفاد الأهلية الثاني
3 خالد بن علي بن محمد بن حمد آل منصور الأحفاد الأهلية الثالث
4 فيصل بن عقلاء بن متروك العنزي المعارف الأهلية ليلي الرابع
5 علي بن سعيد بن أحمد الحارثي مجمع الملك عبدالله ليلي الخامس
6 حسين بن هادي بن علي آل عبية مجمع الملك عبدالله ليلي السادس
7 دغيليس بن محمد بن داوود آل مطارد الأحفاد الليلية السابع
8 معدي بن عايض بن علي آل عاطف القحطاني نجران ليلي الثامن
9 عبدالله بن حسين بن حمادي آل عنكيص المعارف الأهلية ليلي التاسع
10 حمد بن هادي بن محمد آل سويدان مجمع الملك عبدالله ليلي العاشر

ثالثا : العلوم إدارية و اجتماعية وهم :

م اسم الطالب اسم المدرسة الترتيب

1 سلطان بن مبارك بن مبروك الغباري نجران الأول
2 أصيل الخضر محمد المصعبي نجران الثاني
3 خالد بن هادي بن صالح آل سرور نجران الثالث
4 فهد بن يحيى بن حسين آل صمع نجران الرابع
5 أحمد سالم علي علوي المصعبي نجران الخامس
6 فارس بن مسعود بن ثنيان آل فرحان نجران السادس
7 محمد بن يحيى بن عيضه آل دمشق نجران السابع
8 حمزة بن يحيى بن حسين آل صمع نجران الثامن
9 عبدالكريم يبن سليمان بن سلمان آل فرحان نجران التاسع
10 عوض بن مبارك بن مهدي آل هديان نجران العاشر

رابعا : تحفيظ القران الكريم وهم :

م اسم الطالب اسم المدرسة الترتيب

1 فهد بن عبدالله فلاح آل فهاد اليامي الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الأول
2 سالم بن عبيد بن علي آل فهاد الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الثاني
3 مهدي بن علي بن مهدي آل فجيحه اليامي الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الثالث
4 علي بن عبيد بن علي آل فجيحه اليامي الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الرابع
5 حسين بنم هادي بن مهدي آل فطيح الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الخامس
6 عبدالله صلاح عطية مشحم الإمام خلف السادس
7 حسين بن يحيى بن محسن حقوي الإمام خلف السابع
8 عبدالرحمن بن عبدالله بن علي الصيعري الإمام الشاطبي لتحفيظ القران بنجران الثامن
9 حسين أحمد حسين آل صمعه الإمام خلف التاسع
10 فهد بن مهدي بن محمد آل فهاد الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ العاشر

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 12:31 AM
نتائج الثانوية العامـة 1430


شبكة منتديات جده ستي
تبارك للناجحين وتتمنى لهم قضاء إجازة سعيدة
يرجى الضغط على اسم المحافظة للوصول الى نتائجها
وبإمكانك إضافة المدن التي لم تدرج هنا عن طريق التعليق في هذا الموضوع
مع ملاحظة أن النتائج ستنشر في موقع الإدارات حسب توفرها
الرياض - بنين ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الإدارة العامة للتربية والتعليم ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
(بنين)منطقة الحدود الشمالية
الدوادمي ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
وادي الدواسر ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
وادي الدواسر ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]) ( رابط جديد )
سراة عبيدة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المهد ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
القصيم ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
جده ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])بنين


جده بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])( الموقع يشهد ازدحام شديد فكن صبورا )

الطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
نجران ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
عفيف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
العلا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
مكة المكرمة بنين ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
( بنات ) بمنطقة تبوك ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
جازان ( بنين ) ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الاحساء ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
ينبع ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الباحة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]) ( بنات )
النماص ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
إدارة التربية والتعليم للبنات بمحافظتي حوطة بني تميم والحريق ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الإدارة العامة للتربية و التعليم بمنطقة حائل - بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المخواة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الادارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الحدود الشمالية - بنات - نتائج الثانوية العامة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
إدارة التربية والتعليم للبنات في محافظة البكيرية ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الرس ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الخرج بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنات بمنطقة عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المجمعه نتائج المدارس ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المدينه بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المدينة بنين ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
البكيرية ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الخرج ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
تبوك ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
صبيا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المنطقة الشرقية ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
عنيزة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
محايل عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
نتائج الطالبات الفصل الدراسي الثاني في محافظة عنيزة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])




:( تم التعديــــل ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 01:36 AM
طيبه اليوم" تنشر الأسماء : تعليم المدينه يعلن نتائج الثانويه العامه للأوائل بالمدينه



طيبه اليوم - نبيل الصاعدي - المدينه :

اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة ورئيس لجنة التدقيق المركزية الدكتور تنيضب عواده الفايدي نتائج العشرة الأوائل للثانوية العامة بالمدينة المنورة للعام الدراسي 1429/1430هـ في تخصص العلوم الطبيعية العلوم الشرعية وتحفيظ القرآن الكريم وبرنامج العوق البصري (العلوم الشرعية) ، وقد هنأ الدكتور تنيضب الفايدي الناجحين وتمنى لهم المزيد من التوفيق في حياتهم العلمية والعملية .

وفي ما يلي أسماء العشره الاوائل :

العلوم الطبيعية:
1 أحمد طه حامد حجازي حسن / مدرسة الخندق الأهلية الأول
2 عبدالرحمن بن حمزة بن محمود أحمد / مدرسة الأوس الأهلية الأول
3 محمد جابر علي حسين من مدرسة دار الهجرة الأول
4 فارس محمد حازم شاكر / مدرسة العلوم الشرعية الثاني
5 محمد عبدالله أحمد محمد إبراهيم طالب / مدرسة الريان الأهلية الثالث
6 براء أحمد عبدالحليم سيد أحمد / مدرسة العلوم الشرعية الرابع
7 إبراهيم بن عبدالإله بن فاروق صندقجي / مدرسة شيبة بن عثمان الخامس
8 الوليد عبدالحميد عبدالرحمن الصبحي الحربي من مدرسة عتبة بن غزوان الخامس
9 مهند سالم فاهد الكلبي الجهني / مدرسة الأمير مقرن بن عبدالعزيز الخامس
10 ريان عيد حسين الذبياني الجهني / مدرسة الأمير مقرن بن عبدالعزيز السادس


......

العلوم الشرعية:
1 إبراهيم سالم عبدالله عبدالكبير / مدرسة العلوم الشرعية الأول
2 معاذ عبدالغني بن عبدالسلام المرس / مدرسة الريان الأهلية الثاني
3 عبدالمجيد بخيت عويض المشيطي العنزي / مدرسة أوس بن حبيب الثالث
4 ذيشان زوار حسين / مدرسة العلوم الشرعية الرابع
5 مازن بن علي بن رشيد الصاعدي / مدرسة القصواء الأهلية الخامس
6 محمد بن عبدالرزاق بن محمد الريس / مدرسة الريان الأهلية السادس
7 ماجد جزاء حضيرم الجابري الحربي / مدرسةالأمير سلطان بن عبدالعزيز السابع
8 عادل عبدالرحيم صالح محمد البلوشي / مدرسة العلوم الشرعية الثامن
9 سليمان بن إبراهيم بن سليمان الخالد / مدرسة الريان الأهلية التاسع
10 محمد عواد عايد البريقعي الرشيدي / مدرسة هشام بن العاص العاشر



.......


تحفيظ القرآن الكريم:
1 أحمد مروان هبا / مدرسة عبدالله بن السائب الأول
2 محمد غلام مرتضى / مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الثاني
3 مكي محمد سعيد خان / مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الثالث
4 معاذ عبدالمؤمن النشيواني من مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الرابع
5 عاصم محمد محسن عبيد / مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الخامس
6 يوسف محمد صديق مهر / مدرسة الإمام محمد الأنباري السادس
7 ساطي صالح سمير الحسيني / مدرسة الإمام محمد الأنباري السابع
8 عادل فضل أحمد السيد / مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الثامن
9 فيصل معتز صالح فارسي من مدرسة عبدالله بن السائب التاسع
10 عبدالرشيد محمد يونس محمد صابر / مدرسة عبدالله بن السائب العاشر


..................



العوق البصري – قسم العلوم الشرعية:
1 مصعب صالح مصطفى راجح / مدرسة الفتح/برنامج العوق البصري الأول
2 فهد عودة عوض الذبياني / مدرسة الفتح/برنامج العوق البصري الثاني
3 عيسى سليم سويلم السناني / مدرسة الفتح/برنامج العوق البصري الثالث
4 بندر سعود علي الصحيفي الخيبري / مدرسةالفتح/برنامج العوق البصري الرابع
5 محمد إبراهيم خليل النخلي / مدرسة الفتح/برنامج العوق البصري الخامس

هذا وسوف تعلن النتائج عامة على الرابط التالي :

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



منقول .. صحيفة ( طيبه اليوم )الإلكترونيه ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 03:09 PM
نتائج إدارة التربية والتعليم بالمخواة (بنين)

الطلاب الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الطلاب الناجحين في الدور الأول ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])






---------------------------------------------------





[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


تعليم البنين بجده

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


-----------------------------------------------------

الآن نتائج الثانوية العامة للبنات الحدود الشمالية


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

------------------------------------------------------

وهنا : تعليم الأفلاج نتائج الثانوية العامة للبنات انتظر حتى يسمح لك بالضغط على
المدرسة التي تريد البحث فيها عن النتيجة ( قريبا)

الأفلاج ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]*******/article/42-2009-07-03-15-15-01/224-2009-07-03-14-54-48.html)


------------------------------------------------------


إدارة التربية و التعليم للبنات بمحافظة المجمعة

نتائج المرحلة الثانوية ستعلن بداية من يوم السبت الموافق 18 / 7 / 1430هـ



------------------------------------------------------


نتائج الثانوية العامة بمدينة ينبع ( بنات)

هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



---------------------------------------------------------


نتائج ادارة التربية والتعليم بمحافظة عنيزة ( بنين ) الآن

تم اضافة طلاب الصف الثالث ثانوي

تفضل هنا ألف مبروك ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



--------------------------------------------------------


نتائج الثانوية العامة الدور الأول للعام الدراسي 1429/1430هـ (مكة المكرمة) بنين

من هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



------------------------------------------------------


مركز عرض النتائج في إدارة التربية والتعليم بمحافظة الرس بنين

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

هنا النتائج ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



--------------------------------------------------------


أعلنت جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية ممثلة بوكالة الجامعة لشئون المعاهد العلمية
أسماء الناجحين في الثانوية العامة للمعاهد العلمية للعام الجامعي 1429 / 1430 هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الف مبروك

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
10-Jul-2009, 02:58 PM
الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنات بمنطقة تبوك - الشئون التعليمية - إدارة الاختبارات والقبول

نتائج اختبارات الثانوية العامة 1429-1430هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


العشرة الأوائل على مستوى منطقة تبوك


القسم العلمي

م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 آلاء بنت حمد بن محمد بن حسن ال شيبان اليامي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

2 اريج بنت سالم بن سلمان بن حسين السحيمي البلوي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

3 اسراء ابو مندور محمد الصعيدى مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

4 شذى بنت سالم بن سمران بن حسن العنزي سعودية تبوك الثانية الثانوية أبناء 3400 الأولى 100 ممتاز

5 شروق بنت سليم بن محمد بن عبيد الوحيشي البلوي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز

6 ضحى عبدالمنعم زكى بركات مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

7 فتون بنت عبدالله بن هويمل بن علي الفاير سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

8 مشاعل بنت مرضي بن فالح بن صالح الشرعبي العنزي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز

9 منى بنت عواد بن عويند بن حسين العثماني البلوي سعودية تبوك مدارس رياض الصالحين النموذجية الأهلية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

10 نجود بنت صالح بن سعيد بن عمر الشرقاوي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

11 نيرمين يوسف حامد محمد ابراهيم مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز


القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 شيخه بنت سليمان بن سعيد العطار العطوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتعليم الكبيرات بتبوك 3197 الأولى 99.91 ممتاز

2 العنود بنت محمد بن عواد البلوي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3198 الثانية 99.84 ممتاز

3 نورا بنت اسامه بن خالد بن احمد الفي سعودية تبوك ثانوية مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية 3194 الثالثة 99.76 ممتاز

4 أسماء بنت عوده بن مسلم بن سليمان الحميدات العمراني سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3188 الرابعة 99.7 ممتاز

5 أسماء بنت ضيف الله بن بطاح بن سالم الفقيري العنزي سعودية تبوك الثانية الثانوية أبناء 3184 الخامسة 99.64 ممتاز

6 ندى بنت خالد بن علي بن عبد العزيز الغفيلي سعودية تبوك الثالثة الثانوية بتبوك 3188 السادسة 99.56 ممتاز

7 رشاء بنت احمد بن تميم بن حسين ال عمر الزهراني سعودية تبوك مدارس رياض الصالحين النموذجية الأهلية للبنات 3186 السابعة 99.55 ممتاز

8 نوره بنت محمد بن زعل بن سعيد الموسي الحويطي سعودية ضباء الأولى الثانوية بأشواق 3173 السابعة 99.55 ممتاز

9 نشوى بنت عوده بن معوض بن عوده العرادي البلوي سعودية أملج الأولى الثانوية بأملج 3200 التاسعة 99.45 ممتاز

10 ديمه بنت عامر بن محمد بن سعود آل غرير سعودية تبوك ثانوية مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية 3191 العاشرة 99.43 ممتاز

11 هيا بنت ابراهيم بن محمد بن مسلم العد يساني سعودية ضباء الأولى الثانوية بالمويلح 3195 العاشرة 99.43 ممتاز


قسم تحفيظ القرآن الكريم


م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 فاطمه بنت عبد الرزاق بن زارع بن سلامه الشريف سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3800 الأولى 99.8 ممتاز

2 شيماء بنت محمد بن عبدالله بن محمد عيد سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3797 الثانية 99.78 ممتاز

3 أمل بنت عيد بن عبدالله بن غانم القرعاني الحويطي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3795 الثالثة 99.76 ممتاز

4 اسماء بنت محمد بن سلامه بن سليمان ابوزويد العطوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3793 الرابعة 99.59 ممتاز

5 فاطمه بنت سالم بن محمد بن سعيد باطرفى سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3784 الخامسة 99.53 ممتاز

6 عواطف بنت عويض رحيل سليم الهرفي البلوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3783 السادسة 99.48 ممتاز

7 مريم بنت عيد بن معتق بن سليمان السويه الحويطي سعودية ضباء الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3783 السابعة 99.19 ممتاز

8 نرمين بنت يحي بن ناصر بن علي المعشي المسرحي سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3778 الثامنة 99.15 ممتاز

9 أمل بنت فريد بن عوض بن ابراهيم جبريل بن ابراهيم سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3784 التاسعة 99.12 ممتاز
10 حنان بنت سالم بن على بن مسعود الدبر العمراني سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3785 العاشرة 99.01 ممتاز ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
10-Jul-2009, 02:58 PM
تابع لادارة تعليم تبوك (بنات)

العشرة الأوائل على مستوى محافظة أملج

القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 ألطاف بنت فايز بن علي بن عبدالحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3399 الأولى 99.9 ممتاز
2 حنين بنت صميدان بن سليم بن مبارك الرقيق الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3397 الثانية 99.88 ممتاز
3 ساميه بنت سلمي بن جابر بن بخيت الحبيشي سعودية الأولى الثانوية بالشبحة 3396 الثالثة 99.83 ممتاز
4 سارة ممتاز رزق عبد الحميد مصرية الأولى الثانوية بأملج 3400 الرابعة 99.76 ممتاز
5 أشواق بنت لويفى بن رجاء الله بن حميد الفايدى سعودية الأولى الثانوية بأملج 3398 الخامسة 99.7 ممتاز
6 اسراء محمد كامل مصطفى مصرية الأولى الثانوية بأملج 3400 السادسة 99.69 ممتاز
7 رحاب على جمعه محمد بدوى مصرية الأولى الثانوية بأملج 3399 السابعة 99.65 ممتاز
8 حنان بنت عبدالله بن عابد بن عبد الكريم الحبيشى سعودية الثانية الثانوية بأملج 3399 الثامنة 99.6 ممتاز
9 سلوى بنت مسعد بن سعد بن خيشان الرهيف العنزي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3390 التاسعة 99.44 ممتاز
10 زينب بنت مفضي بن أحمد بن سويلم العرد سعودية الأولى الثانوية بأملج 3392 العاشرة 99.23 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 نشوى بنت عوده بن معوض بن عوده العرادي البلوي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3200 الأولى 99.45 ممتاز
2 نوفه بنت عطيه بن محمد علي بن عليان الحمدي سعودية الثالثة الثانوية للبنات بأملج 3161 الثانية 98.8 ممتاز
3 نوفا بنت فحيمان بن عوده بن حميد الحجوري الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3190 الثالثة 98.15 ممتاز
4 مشاعل بنت سلامه بن حريبي بن راشد العلوني سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3164 الرابعة 96.7 ممتاز
5 بشاير بنت سالم بن سلمان بن سعد السنانى سعودية الأولى الثانوية بأملج 3100 الخامسة 96.55 ممتاز
6 بشرى بنت صبري بن شحاد بن محيسن الصيدلاني الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3085 السادسة 95.8 ممتاز
7 حمديه بنت عيد بن عطيه بن محسن العلونى سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3101 السابعة 95.7 ممتاز
8 فايزه بنت محمد بن عبدالله بن عواد الحجوري الجهني سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3140 الثامنة 95.62 ممتاز
9 حمده بنت شديد بن سويلم بن سالم الحمدي الجهني سعودية الثالثة الثانوية للبنات بأملج 3087 التاسعة 95.35 ممتاز
10 ريم بنت حميدبن حامد بن عواد الفايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3109 العاشرة 95.22 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 أمل بنت عبدالله بن محمد بن عبدالكريم الحبيشي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3740 الأولى 97.63 ممتاز
2 هند بنت حميد بن حمدان بن سالم الحمدي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3643 الثانية 95.31 ممتاز
3 هند بنت محمد بن مصيليح بن جمعه الفايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3566 الثالثة 93.54 ممتاز
4 عايده بنت حسين بن علي بن عبد الحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3454 الرابعة 88.54 جيد جدا
5 بشاير بنت شداد بن عتيق بن مطلق السميرى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3421 الخامسة 88.26 جيد جدا
6 ناديه بنت حسن بن علي بن عبدالحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3411 السادسة 87.76 جيد جدا
7 نهله بنت محمد بن عيد بن عبدالله المنزلاوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3230 السابعة 86.12 جيد جدا
8 تغريد بنت مسعود بن عوده بن صالح المرواني الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3255 الثامنة 84.66 جيد جدا
9 ملاك بنت أحمد بن عبدالعز يز بن محمد المجيدلي الحربي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3261 التاسعة 83.93 جيد جدا
10 نجوى بنت سعد بن حمود بن حامد العلاطي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3180 العاشرة 81.78 جيد جدا


العشرة الأوائل على مستوى محافظة الوجه
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 شروق بنت سليم بن محمد بن عبيد الوحيشي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز
2 مشاعل بنت مرضي بن فالح بن صالح الشرعبي العنزي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز
3 دعاء بنت عبد المنعم بن سالم بن محمد ابو سالم سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الثالثة 99.98 ممتاز
4 حنان بنت سليمان بن سليم عبدالله اللهيب الحويطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3389 الرابعة 99.74 ممتاز
5 هياء بنت عايض بن مبارك سالم آل الحجريه القحطاني سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3385 الخامسة 99.7 ممتاز
6 عهود بنت سالم بن عواد بن حامد العرادي البلوي سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3393 السادسة 99.69 ممتاز
7 حصة بنت حامد بن عبدالله بن حامد الحويطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3369 السابعة 99.39 ممتاز
8 الآء واصف حسن علاونه أردنية الأولى الثانوية بالوجه 3356 الثامنة 98.94 ممتاز
9 رنين بنت مدني بن مرزوقي بن أحمد معيطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3357 التاسعة 98.84 ممتاز
10 سهاد نور الدين سعيد عثمان سودانية الأولى الثانوية بالوجه 3373 العاشرة 98.58 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 العنود بنت محمد بن عواد البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3198 الأولى 99.84 ممتاز
2 ميسولين بنت عبدالاله بن محمد بن عبدالله المعلم سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3160 الثانية 98.66 ممتاز
3 نوف بنت عبدالعزيز بن عبدالله بن حسن البلوي سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3130 الثالثة 96.96 ممتاز
4 تغريد بنت عيد بن أحمدبن حمود القرعاني سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3119 الرابعة 96.6 ممتاز
5 سلمى بنت محمود بن محمد بن مسعود المعيقلي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3119 الخامسة 96.19 ممتاز
6 زينب بنت عبدالله بن سليمان القاسمي البلوي سعودية الأولى الثانوية ببداء 3053 السادسة 95.75 ممتاز
7 حنان بنت سليمان بن مسعد بن سعيد العرادي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3104 السابعة 94.47 ممتاز
8 لمياء بنت زعل بن عبيد بن ناصر السرحاني البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3063 الثامنة 94.28 ممتاز
9 ضحى بنت بسام بن محمد بن مصطفي الخنان الكعابنه سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3072 التاسعة 93.07 ممتاز
10 غدير بنت منصور بن حمدان بن محمد الوابصي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3091 العاشرة 91.41 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 حمده بنت محمد ابن عليان ابن سعيد العقيص البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3755 الأولى 98.25 ممتاز
2 حمديه بنت سليم بن حميمي بن عمري المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3611 الثانية 94.15 ممتاز
3 نها بنت مبارك بن معمر بن عمري المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3499 الثالثة 91.32 ممتاز
4 امنيه بنت صالح بن اسماعيل بن حامد النحاس سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3581 الرابعة 90.56 ممتاز
5 فاطمه بنت عيد بن حامد بن حميد المطرفي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3455 الخامسة 89.12 جيد جدا
6 حربه محمد حسين البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3302 السادسة 83.26 جيد جدا
7 عواطف بنت عائد بن سالم بن عيد المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3046 السابعة 78.23 جيد


العشرة الأوائل على مستوى محافظة ضباء
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 فاطمه بنت حمود بن سويلم بن عوده السريعي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3400 الأولى 99.83 ممتاز
2 نجود بنت محمد بن مرزوقي بن حمزه المجيدلي الحربي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3387 الثانية 99.73 ممتاز
3 عبيربنت ابراهيم بن سليمان محمد القرعاني الحويطي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3386 الثالثة 99.56 ممتاز
4 أمال بنت عوده بن سعد بن سليم الفايدي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3392 الرابعة 99.48 ممتاز
5 منى بنت احمد بن محمد بن علي مزه سعودية الثانية الثانوية بضباء 3383 الخامسة 99.46 ممتاز
6 فاطمه بنت سليمان بن سريع بن سالم العميري سعودية الثانية الثانوية بضباء 3385 السادسة 99.41 ممتاز
7 نوال بنت عواد بن عليان بن سالم الحويطي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3397 السابعة 99.4 ممتاز
8 أمينه بنت محمود بن شاذلى بن محمد الحجيري سعودية الأولى الثانوية بضباء 3394 الثامنة 99.33 ممتاز
9 عزيزه بنت محمد بن سالم بن عيد العميري الحويطي سعودية الأولى الثانوية بالخريبة 3376 التاسعة 99.31 ممتاز
10 ساره بنت دخيل بن سليمان بن مسعد عفاش الحويطي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3358 العاشرة 99.2 ممتاز
11 عديله بنت عوده بن احمد بن محمد العديساني سعودية الثانية الثانوية بضباء 3357 العاشرة 99.2 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 نوره بنت محمد بن زعل بن سعيد الموسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية بأشواق 3173 الأولى 99.55 ممتاز
2 هيا بنت ابراهيم بن محمد بن مسلم العد يساني سعودية الأولى الثانوية بالمويلح 3195 الثانية 99.43 ممتاز
3 غدير بنت علي بن عايض بن مبارك آل حزام الحارثي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3173 الثالثة 99.11 ممتاز
4 منيره بنت عياد بن سليم بن عوده الطويرش العبيواني سعودية الثانية الثانوية بضباء 3176 الرابعة 99.09 ممتاز
5 ربيعه بنت سليمان بن سريع بن سالم العميري سعودية الثانية الثانوية بضباء 3153 الخامسة 98.8 ممتاز
6 صالحه بنت طويلع بن عيد الطقطقي الحويطي سعودية الأولى الثانوية بأشواق 3161 السادسة 98.65 ممتاز
7 فاطمه بنت علي بن سنوسي بن احمد مبارك السيد سعودية الثانية الثانوية بضباء 3124 السابعة 97.69 ممتاز
8 عيده بنت حمود بن محمد بن سليمان العبيوا ني الحويطي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3132 الثامنة 97.52 ممتاز
9 شريفه بنت عايد بن سلامه بن عتيق البسيسى الحويطى سعودية الثانية الثانوية بضباء 3118 التاسعة 97.33 ممتاز
10 اخلاص بنت حمزه بن عبد الر حيم بن مصطفى احمدالشريف سعودية الأولى الثانوية بضباء 3145 العاشرة 97.18 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 مريم بنت عيد بن معتق بن سليمان السويه الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3783 الأولى 99.19 ممتاز
2 عزيزه بنت محمد سليم الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3748 الثانية 96.47 ممتاز
3 تهاني بنت محمد بن سعيد بن محمد الماضي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3630 الثالثة 93.83 ممتاز
4 جميله بنت عوده بن سالم بن سليم الذيباني الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3655 الرابعة 92.97 ممتاز
5 بشاير بنت سليمان بن عوده بن عياد الدقيقي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3589 الخامسة 92.58 ممتاز
6 ايمان بنت سويلم بن سليمان بن فرج البسيسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3587 السادسة 91.96 ممتاز
7 سميره بنت سليمان بن عتيق بن سالم البسيسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3621 السابعة 90.83 ممتاز
8 علياء بنت سليمان بن عيد بن سالم الموسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3496 الثامنة 90.48 ممتاز
9 فاطمه بنت محمد بن عياد بن حمد القرعاني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3516 التاسعة 89.05 جيد جدا
10 ماجده بنت حماد بن سويلم بن حماد القرعاني الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3379 العاشرة 87.3 جيد جدا

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
10-Jul-2009, 03:00 PM
تابع لادارة تعليم تبوك (بنات)


العشرة الأوائل على مستوى محافظة تيماء
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 اميره بنت حنيف بن صياح بن لهيلم التمامي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3390 الأولى 99.77 ممتاز
2 نهله بنت سعود بن نجم بن سمير النجم سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3382 الثانية 99.35 ممتاز
3 اسماء بنت ناصر بن علي بن ناصر الماجد سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3372 الثالثة 99.12 ممتاز
4 منى بنت طماح بن سابل بن عوض الضوي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3376 الرابعة 99.07 ممتاز
5 الجوهره بنت ماضي بن فهد بن عبد العزيز الطلق سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3371 الخامسة 99.03 ممتاز
6 العنود بنت نايف بن فارس بن سعود العواجي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3377 السادسة 98.86 ممتاز
7 امل ابراهيم محمد كامل سالم مصرية الأولى الثانوية بتيماء 3365 السابعة 98.52 ممتاز
8 رحاب سامح محمد الكفراوي دويدار مصرية الأولى الثانوية بتيماء 3369 الثامنة 98.41 ممتاز
9 ميعاد بنت سالم بن خلف بن سلامه التيماني سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3340 التاسعة 98.38 ممتاز
10 سلطانه بنت حجي بن مناحي بن عبد الله الركابي العنزي سعودية ثانوية قرية الجديد بتيماء 3345 العاشرة 98.37 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 عبيربنت علي بن محمد بن أحمد الشاعري سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3173 الأولى 99.2 ممتاز
2 حنان بنت حامد بن خلف بن أحمد المحمود سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3170 الثانية 98.94 ممتاز
3 خلود بنت رمضان بن فناطل بن مفرح الضوي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3117 الثالثة 97.97 ممتاز
4 امجاد بنت ظاهر بن نافع بن حمود الشفقي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3110 الرابعة 97.69 ممتاز
5 غاده بنت فجر بن صالح بن فجر التيماوي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3127 الخامسة 97.56 ممتاز
6 عفاف بنت نافل بن عفنان بن صالح الخمعلي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3088 السادسة 97.37 ممتاز
7 خلود بنت نهار بن متروك بن معيوف الزوين سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3149 السابعة 97.22 ممتاز
8 عهود بنت عوض بن موسى بن دوش مقبول العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3092 الثامنة 97.09 ممتاز
9 خوله بنت حماد بن سليم بن عبدالرحمن الحماد التيماوي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3069 التاسعة 96.79 ممتاز
10 تهاني بنت سليمان بن محمد بن سلامه السبوت العطوي سعودية الأولى الثانوية بالقليبه 3151 العاشرة 96.66 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 نوف بنت عبدالله بن صالح بن بريسم التيماني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3734 الأولى 98.36 ممتاز
2 ابتسام بنت مهل بن سعدون بن مزروع السهلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3709 الثانية 97.91 ممتاز
3 ساره بنت قاسم بن صفوق بن مشرف الخمعلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3698 الثالثة 96.69 ممتاز
4 بدريه بنت غانم بن خلف بن غنيم المصلوخي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3612 الرابعة 94.34 ممتاز
5 حنان بنت قالط بن عوض بن فارس الزايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3605 الخامسة 94.15 ممتاز
6 عزيزه بنت عبد الرحمن بن عبدالله بن سامي النجم سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3544 السادسة 93.9 ممتاز
7 مهله بنت غافل بن عجاج بن رحيل المقطعي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3335 السابعة 91.19 ممتاز
8 منيره بنت محمد بن علي بن ناصر الماجد سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3318 الثامنة 90.63 ممتاز
9 أحلام بنت يحيى بن محمد بن علي الفقيري العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3431 التاسعة 90.51 ممتاز
10 سحر بنت حمد بن جويعد بن فضي الخمعلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3353 العاشرة 87.73 جيد جدا


العشرة الأوائل على مستوى محافظة حقل
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 عائشه بنت سالم بن محمد بن خضر النخيري العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3398 الأولى 99.9 ممتاز
2 اسراء بنت مبارك بن ناصر بن محمود حامد ابو سالم سعودية الثانوية الثانية بحقل 3399 الثانية 99.75 ممتاز
3 منار بنت سالم بن حميد بن رفيع الوقيلي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3382 الثالثة 99.73 ممتاز
4 منى بنت حسين بن سلامه بن سالم عواد الحويطي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3366 الرابعة 99.2 ممتاز
5 خديجه بنت محمد بن منصور بن مقبل العصابين العمرانى سعودية الأولى الثانوية بحقل 3354 الخامسة 98.9 ممتاز
6 مروه بنت صالح بن سليم بن غضيان السليمي العطوي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3392 السادسة 98.87 ممتاز
7 عائشة بنت مسلم بن سلمان ابن سالم السو يحلي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3359 السابعة 98.85 ممتاز
8 ندى بنت فرج بن نصار بن سويلم الرضاوين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3354 الثامنة 98.84 ممتاز
9 سماهر بنت صبيح بن حماد بن سليم السليمي العطوي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3361 التاسعة 98.49 ممتاز
10 هندا بنت سالم بن عطيه بن علي الحامدي العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3371 التاسعة 98.49 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 منى بنت علي بن عيد بن فرج الزيادين العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3129 الأولى 97.33 ممتاز
2 أسماء بنت مسلم بن عيد بن مبارك المشاعله العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3126 الثانية 97.06 ممتاز
3 سراب بنت زيدا ن بن جمعه بن زيدان الفرجات العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3080 الثالثة 97.01 ممتاز
4 مريم بنت محمد بن حسين بن سلمان الرجيلي العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3080 الرابعة 95.9 ممتاز
5 ناديه بنت رحيل بن سليمان بن نافل الحويطي سعودية الثانوية الثانية بحقل 2947 الخامسة 95.15 ممتاز
6 ساره بنت زايد بن سليمان بن قبلان العصابين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2974 السادسة 94.55 ممتاز
7 سميه بنت ناصر بن سليم بن سعد الرواشده العميري سعودية الأولى الثانوية بحقل 2954 السابعة 92.88 ممتاز
8 ساره بنت عوده بن راشد بن سليم الحامدي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2922 الثامنة 92.52 ممتاز
9 العنود بنت مصلح بن فرج بن هليل العمرانى الحويطى سعودية الأولى الثانوية بحقل 2913 التاسعة 91.75 ممتاز
10 ايمان بنت عطا الله بن سليمان بن عيد السماعين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2939 العاشرة 91.48 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 فاطمه بنت عبد الرزاق بن زارع بن سلامه الشريف سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3800 الأولى 99.8 ممتاز
2 نرمين بنت يحي بن ناصر بن علي المعشي المسرحي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3778 الثانية 99.15 ممتاز
3 حنان بنت سالم بن على بن مسعود الدبر العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3785 الثالثة 99.01 ممتاز
4 بشائر بنت نائل بن مبارك بن سيف الشامري العجمي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3727 الرابعة 97.63 ممتاز
5 آمنه بنت سالم بن صباح بن عوده الربيعيين العمرانى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3755 الخامسة 97.56 ممتاز
6 ريم بنت عبدالجليل بن سليمان بن محمد التويم سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3739 السادسة 96.46 ممتاز
7 فرح بنت وليد بن عبدالله بن محمد علي القصاص المدني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3715 السابعة 95.91 ممتاز
8 فاطمه بنت محمد بن سلمان بن عوده الدبر سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3744 الثامنة 95.12 ممتاز
9 ملاك بنت نايف بن دهام بن منصور الدهام سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3692 التاسعة 94.16 ممتاز
10 كريمه بنت فرج بن مطلق بن فريج الدبر العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3503 العاشرة 92.69 ممتاز


العشرة الأوائل على مستوى مركز البدع
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 أمل بنت سليم بن فريج بن سليم النصيري المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3346 الأولى 98.56 ممتاز
2 نجود بنت محمد بن راشد بن حسين الرشندي الرشيدي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3321 الثانية 98.43 ممتاز
3 سماح بنت عوده بن سالم بن عيد ذوي عمر المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3326 الثالثة 97.48 ممتاز
4 هبه صلاح الدين كامل محمد حسن مصرية الأولى الثانوية بالبدع 3333 الرابعة 96.95 ممتاز
5 وعد بنت سويلم بن حمدان بن سليمان الديان المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3269 الخامسة 96.3 ممتاز
6 عبير بنت زيدان بن هليل بن علي الحامدى العمراني سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3302 السادسة 95.96 ممتاز
7 آمال بنت سالم بن حسن بن رشيد العودي المسعودي سعودية الأولى الثانوية بالبدع 3312 السابعة 95.78 ممتاز
8 عهود بنت سلامه بن سالم بن عيد ذوي عمر المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3323 الثامنة 95.65 ممتاز
9 شادية بنت سليمان بن رشيد بن مبارك ذوي رشيد المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3227 التاسعة 95.41 ممتاز
10 أريج بنت محمد بن محروس بن حمزه الريفي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3115 العاشرة 92.48 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 هديل بنت راشد بن محسن بن حسين السحب المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3162 الأولى 99.16 ممتاز
2 زهور بنت سليم بن سالم بن عيد المجيدير المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3125 الثانية 98.2 ممتاز
3 رحاب بنت سليم بن سالم بن سليم الدهينه سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2996 الثالثة 94.66 ممتاز
4 بشائر بنت موسى بن عوده بن عقيل العودي المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3051 الرابعة 94.01 ممتاز
5 اسماء بنت منصور بن محيسن بن عبد الله غريب التيماني سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2974 الخامسة 88.87 جيد جدا
6 ايمان بنت ابراهيم بن موسى سليمان ألديان المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2702 السادسة 88.58 جيد جدا
7 فايزه بنت صالح بن عقيل بن حماد المرداحي العميري سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2921 السابعة 88.19 جيد جدا
8 مها بنت سلمان بن رفيع بن سلمان اللبيدي المسعودي سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2921 الثامنة 87.49 جيد جدا
9 مريم بنت عياد بن سالم بن سليم العبيواني الحويطي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 2818 التاسعة 87.01 جيد جدا
10 منال بنت سليمان بن سلمان سويلم الجعل المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2812 العاشرة 86.23 جيد جدا

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 شيمه بنت محمد بن سليمان بن محمد الرقابي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3728 الأولى 97.65 ممتاز
2 هند بنت عبدالله بن محسن عوده محسن المرواني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3664 الثانية 96.84 ممتاز
3 جميعه بنت عايد بن نصاربن سلمى الربيع العميرى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3659 الثالثة 95.66 ممتاز
4 رقيه بنت عوده بن مبارك بن سليم أبو رجل المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3634 الرابعة 95.39 ممتاز
5 نورة بنت سليم بن سليمان موسى الطرفاوي المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3586 الخامسة 95.37 ممتاز
6 هاجر بنت محمد بن عيد بن حسين الجغام المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3597 السادسة 94.98 ممتاز
7 اماني بنت مسلم بن عياد سليمان الطرفاوي المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3618 السابعة 94.94 ممتاز
8 زينب بنت فرج بن عيد أبن فرج الزيادين العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3580 الثامنة 93.98 ممتاز
9 مريم بنت سالم بن سلمان بن مبارك الفاسى العميري الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3576 التاسعة 93.97 ممتاز
10 فايزه بنت حمود بن حماد حمدان العمرانيين العميري سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3597 العاشرة 92.98 ممتاز

بريق الماس"
11-Jul-2009, 12:01 PM
نتائج الثانوية العامة غدا


عبد الله عبيد الله الغامدي، عبد المحسن الحارثي ـ الرياض، أحمد العطوي ـ تبوك
أكدت وزارة التربية والتعليم على كافة إدارات التربية والتعليم للبنين والبنات في المناطق والمحافظات، إبلاغ جميع المدارس الثانوية البدء بتسليم شهادات الثانوية العامة للناجحين والناجحات غدا. وأوضح وكيل الوزارة للتعليم الدكتور محمد الرويشد، أن وزارة التربية والتعليم ستبلغ الجامعات والكليات بصورة إلكترونية لنتائج الطلاب والطالبات لتسهيل إجراءات تسجيل الطلاب والطالبات والتحاقهم بالجامعات. وفي السياق ذاته، أجلت عدد من الكليات والجامعات بدء التسجيل لخريجي الثانوية العامة إلى السبت المقبل نتيجة تأخر وصول شهادات الثانوية العامة، إذ أعلنت جامعة الملك سعود أمس، تأجيل القبول الفوري للطالبات في كليات المحافظات التابعة لجامعة الملك سعود خارج مدينة الرياض إلى 25/7/1430هـ للسبب ذاته.
وأوضح عميد شؤون القبول والتسجيل في الجامعة الدكتور عبد العزيز بن عبد الله العثمان، أنه يمكن للطالبات مراجعة رابطها على الإنترنت [Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] للاطلاع على شروط القبول ومواعيدها. من جهته، أوضح مدير عام إدارة التربية والتعليم في منطقة تبوك الدكتور محمد عبد الله اللحيدان لـ«عكاظ» أنه يوجد تنسيق بين وزارة التربية والتعليم ووزارة التعليم العالي بهذا الخصوص، إذ وزع تعميم على المدارس بأن النتائج ستظهر بيوم واحد لجميع مدارس المملكة.
والتقت «عكاظ» عددا من أولياء الأمور في منطقة تبوك، الذين عبروا عن استيائهم من تأخر ظهور نتائج وتسليم الشهادات لأبنائهم من خريجي الثانوية العامة، إذ اتفق أحمد المشهوري وسعيد السريحي بأن تأخر النتائج سينعكس سلبا على تسجيل أبنائهم في الكليات العسكرية والجامعات، التي سينتهي القبول في بعضها الاثنين المقبل.
::::::::



من جريدة عكاظ

طµط*ظٹظپط© ط¹ظƒط§ط¸ - ظ†طھط§ط¦ط¬ ط§ظ„ط«ط§ظ†ظˆظٹط© ط§ظ„ط¹ط§ظ…ط© ط؛ط¯ط§ ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 12:09 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


اعتمد مدير التربية والتعليم للبنات في محافظة القنفذة، نتائج أوائل الثانوية العامة لجميع الأقسام العلمية والأدبية وتحفيظ القرآن الكريم، وفيما يلي أسماء المتفوقات:

القسم العلمي

سحر علي محمد الراشدي 100%
حسينة عبد الرحمن الزبيدي 99.94%
أروى إسماعيل الهلالي 99.93%
فاطمة خلدون محمد الريس 99.80%
إيمان صويلح علوان المنتشري 99.78%
نادية علي محمد البحيري 99.77%
أماني حمزة علي الرفيدي 99.70%
مريم أحمد مصطفى العبدلي 99.67%
فاطمة حسن حسين العبدلي 99.67%
نانيس جمال محمد مصطفى 99.64%

القسم الأدبي

زرعة خليل ياسين الأجوري 99.58%
حسنة مسفر أحمد القرني 99.6%
نالة سعيد سعد الهلماني 98.99%
علوة محسن محمد القرني 98.89%
سميرة صالح يعن الله الكثيري 98.88%
مريم بلخير بيش البحيري 98.64%
سعيدة مسفر على الزبيدي 98.54%
صفية محمد حمود الشمراني 98.17%
زينة أحمد بن عصاب المنتشري 98.14%
حسينة هواش عواض العيسى 97.89%

تحفيظ القرآن الكريم

آلاء عمرو حسن حميدة 99.96%
إسراء محمود فرج 99.92%
مريم يحيى إسماعيل التركي 99.61%
مريم مطهر علي الفقيه 99.88%
غيوم سالم محمد بايحيى 98.38%
خلود سعد محمد المنتشري 98.10%
حليمة أحمد حسين الفقيه 97.95%
عزية يحيى إسماعيل التركي 97.79%
خديجة محمد محبوب 97.55%
عائشة حسن يحيى الزبيدي 97.55%
ليلى يحيى حمد الزبيدي 97.49%


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 12:10 PM
إدارة التربية والتعليم بمحافظة النماص (بنين)

العشرة الأوائل(طبيعي-شرعي-إداري)

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

نتائج الثانوية العامة لمدارس الإدارة هذا العام 1430 هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])





متوسطة و ثانوية الواصلي

لمن يسأل عن نتائج الصف الثالث الثانوي لعام 1429/1430هـ :

سيتم سحب الشهادات
لطلاب إتمام المرحلة الثـانوية
بداية من يوم السبت الموافق
18 /7 / 1430هـ
وذلك لكل المدارس التي سوف تقوم بعملية الترحيل للبيانات من خلال النظام المركزي ومطابقة المبيضات من إداراة التربية والتعليم


نتائج المدرسة للعام الدراسي الحالي 1429-1430هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 12:11 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

نتائج الثانوية العامة للبنات منطقة عسير العام الحالي 1429/1430


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 12:13 PM
أوائل الثانوية العامة بمدارس الإدارة لعام 1429-1430هـ ( تعليم البنات بوادي الدواسر )

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - القسم العلمي

ت اسم الطالبة المدرسة الترتيب التقدير

1 أسماء محمد سليمان عبدالغني ثانوية الخماسين الأولى الأول ممتاز
2 سارة حمدي محمد سامي الغباشي ثانوية الخماسين الأولى الأول ممتاز
3 ريم سعيد عبدالله آل شطيف الدوسري ثانوية النويعمة الثاني ممتاز
4 نهى محمد حسنين محمود أحمد ثانوية الخماسين الأولى الثاني ممتاز
5 إسراء أحمد محمد محمد عطا ثانوية الخماسين الأولى الثالث ممتاز
6 نهى علاء الدين حسين حامد حسين ثانوية الخماسين الأولى الثالث ممتاز
7 رنا على محمد علي الجوهري ثانوية الخماسين الأولى الرابع ممتاز
8 مريم مبارك ناصر المدرع ثانوية الخماسين الأولى الخامس ممتاز
9 إيمان فهد محسن غصين المخاريم ثانوية المعتلا السادس ممتاز
10 هالة رمضان حسين الفضلي ثانوية الخماسين الأولى السابع ممتاز
11 ياسمين محمد حامد محمد سلامة ثانوية النويعمة السابع ممتاز
12 خلود محمود مصطفى الشيخ محمد ثانوية السليل الأولى الثامن ممتاز
13 عبير علي ابراهيم عسيري ثانوية الولامين التاسع ممتاز
14 نوال محمد عبدالفتاح محمود شطا ثانوية النويعمة التاسع ممتاز
15 عهود ابراهيم سعيد القحطاني ثانوية الولامين العاشر ممتاز

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - القسم الأدبي

1 ريمه ناصر صالح آل وزرة الدوسري ثانوية النويعمة الأول ممتاز
2 منى مبارك عبدالله حمد البرقان ثانوية النويعمة الثاني ممتاز
3 نوير محمد ناصر آل أبودهش ثانوية القويز الثالث ممتاز
4 حسناء حنيان مبارك آل مسن ثانوية القويز الرابع ممتاز
5 سارة فهد عويضة آل خميس ثانوية القويز الخامس ممتاز
6 تهاني تركي مثبت آل بوسباع ثانوية القويز السادس ممتاز
7 عمشاء محمد فالح محمد الطشلي ثانوية المعتلا السابع ممتاز
8 أسماء سعيد محمد آل صويان ثانوية القويز الثامن ممتاز
9 سهى بخيت عبدالله جمعان آل شري ثانوية السليل الثالثة التاسع ممتاز
10 حسناء سعد محمد فهد آل بزيع ثانوية النويعمة التاسع ممتاز
11 وضحى فرج محمد المساعره ثانوية المصارير العاشر ممتاز

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - قسم تحفيظ القرآن الكريم

1 أمجاد ناصر خلف آل سعود تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الأول ممتاز
2 سارة محمود فهمي محمد تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الثاني ممتاز
3 تهاني بنجر حمد آل مشعي تحفيظ القرآن الكريم بالسليل الثالث ممتاز
4 مشاعل عبدالمحسن عبدالله ابو دجين تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الرابع ممتاز
5 مزنه محمد عبدالله آل غنام تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الخامس ممتاز
6 أمجاد خالد ماجد القحطاني تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين السادس ممتاز
7 أفنان عبدالله مبارك آل مرضي تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين السابع ممتاز
8 خوله منير سالم آل راكان تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الثامن ممتاز
9 دليل فهد فرحان الودعاني تحفيظ القرآن الكريم بالسليل التاسع ممتاز
10 منال مبارك سعيد آل زبران تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين العاشر ممتاز





بريق الماس"


ألف ألف شكر يالغلآ ... بارك الله فيك ...

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 07:52 PM
إعلان أسماء الطلاب الخريجين بثانوية أبو عريش الأولى ـ نظام المقررات ـ

خالد شريفي ـ جازان

أعلنت إدارة ثانوية أبو عريش الأولى أسماء الطلاب الناجحين ـ الطلاب الخريجين من الصف الثالث الثانوي لعام 1429-1430هـ

الفصل الدراسي الثاني ( نظام المقررات ) ..

وهم :






سعيد مبخوت سعيد محمد 92.74 ممتاز
احمد بن ابراهيم بن سويد المجاهد 92.63 ممتاز
ابراهيم عبدالله محمد رفاعي 92.26 ممتاز
أيمن بن طه بن علي آل خيرات 91.68 ممتاز
حسن محمد حسن خبراني 91.61 ممتاز
عبدالعزيز بن ابراهيم بن سويد المجاهد 91.5 ممتاز
عبده احمد ياسين باشه 91.39 ممتاز
حمزة محمود منصور ابو غزالة 91.29 ممتاز
ايمن بن احمد بن عمر مني 91.24 ممتاز
يزيد بن علي بن عبده مؤذنه 90.45 ممتاز
فراس بن محمود بن احمد مدربا 90.39 ممتاز
أبوبكر خالد محمد صعدي 89.97 جيد جدا مرتفع
يحيى بن حسين بن حسن ذيبان بيضي 89.89 جيد جدا مرتفع
سلطان بن عطية بن ابراهيم بكري 89.82 جيد جدا مرتفع
ماجد بن محمد بن عبده مشرقي 89.76 جيد جدا مرتفع
فيصل حسن إبراهيم خرمي 89.63 جيد جدا مرتفع
محمد بن احمد بن زيد المدير 89.42 جيد جدا مرتفع
حسين بن يحي بن علي يحيى آل ياسين 89.32 جيد جدا مرتفع
عبدالعزيز بن يحيى بن يحيى الشريف 89.24 جيد جدا مرتفع
معاذ بن محمد بن محمد حوباني 89.05 جيد جدا مرتفع
فهد بن محمد بن حيدر حكمي 88.95 جيد جدا مرتفع
مرتضى بن يحيى بن علي زربان 88.87 جيد جدا مرتفع
وسيم بن عمر بن حسين جبريل 88.42 جيد جدا مرتفع
علي بن محمد بن جبران معتبي 88.11 جيد جدا مرتفع
حسام بن موسى بن عبدالله حوذان 88.08 جيد جدا مرتفع
فؤاد بن يحيى بن منصور ابو طالب 87.29 جيد جدا مرتفع
طاهر بن احمد بن محمد شراحيلي 87.26 جيد جدا مرتفع
عماد بن علي بن صالح العمودي 87.21 جيد جدا مرتفع
سالم أحمد سالم آدم 86.92 جيد جدا مرتفع
صدام بن حسين بن عمر الاقصم 86.87 جيد جدا مرتفع
عبدالرحمن بن احمد بن حسين جبريل 86.76 جيد جدا مرتفع
عاصم بن محمود بن حسين شرواني 86.66 جيد جدا مرتفع
الواثق بالله بن محمد بن حسن عباس 86.58 جيد جدا مرتفع
مهند بن أحمد بن محمد الحاج 86.39 جيد جدا مرتفع
علي بن محمد بن علي خبراني 86.34 جيد جدا مرتفع
عبدالمجيد بن عبدالعزيز بن عبدالرحمن العمودي 86.32 جيد جدا مرتفع
علي بن محمد بن قاسم آل يحيى 85.87 جيد جدا مرتفع
احمد بن غالب بن احمد بهكلي 85.79 جيد جدا مرتفع
البراء بن يحيى بن محمد رفاعي 85.61 جيد جدا مرتفع
مناور إبراهيم احمد الجهني 85.61 جيد جدا مرتفع
زكي بن يوسف بن علي حيدر آل سيار 85.58 جيد جدا مرتفع
يحيى احمد ياسين باشه 85.55 جيد جدا مرتفع
اسامة بن محمد بن جبران خرمي 85.53 جيد جدا مرتفع
خالد بن قاسم بن ناصر قحل 85.5 جيد جدا مرتفع

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 07:53 PM
وليد يحيى محمد ابو عقار 85.37 جيد جدا مرتفع
فهد بن علي بن محمد بهكلي 85.24 جيد جدا مرتفع
فهد بن عبدالله بن احمد كنانه 84.95 جيد جدا
عبده بن موسى بن محمد قطيني 84.87 جيد جدا
حسام بن يحيى بن محمد عريشي 84.66 جيد جدا
يحيى بن احمد بن عبدالرحمن سحاقي 84.55 جيد جدا
عثمان بن حسين بن ناصر الجوفي 84.21 جيد جدا
عبدالرحمن بن احمد بن محمد ابو عقار 84.16 جيد جدا
حسن بن علي بن موسى آل خيرات الامير 83.79 جيد جدا
سلطان بن يحيى بن حسن مسملي 83.34 جيد جدا
عبدالعزيز بن محمد بن احمد عروي 82.76 جيد جدا
عبدالله بن محمد بن حسن حوذان 82.61 جيد جدا
نايف بن سهيل بن علي سيد 82.45 جيد جدا
محمد بن موسى بن حسين المحزري 82.42 جيد جدا
تركي بن جابر بن يحيى دوشي 82.37 جيد جدا
اسامة بن علي بن احمد حكمي 82.29 جيد جدا
عمار مهبش عزالدين حامدي 82.24 جيد جدا
علي احمد يحيى حكمي 81.58 جيد جدا
سلطان بن عطية بن حسين بكري 81.53 جيد جدا
مروعي جابر محمد حكمي 81.45 جيد جدا
احمد بن موسى بن حسن محمد سرور 81.34 جيد جدا
محمد علي موسى عيسى 81.34 جيد جدا
وليد بن جبران بن يحيى خبراني 81.29 جيد جدا
ثامر احمد جبران خرمي 81.08 جيد جدا
نايف بن محمد بن جبران الودعاني 81.05 جيد جدا
محمد بن علي بن محمد حكمي 80.89 جيد جدا
فؤاد بن علي بن حسين عبدلي 80.84 جيد جدا
علي حسن مضيع مهدي 80.79 جيد جدا
صبري بن بحبوح بن علي سيد 80.74 جيد جدا
محمد إبراهيم احمد سليمان 80.47 جيد جدا
حسن بن قاسم بن يحيى طوهري 80.45 جيد جدا
فهد عبدالله احمد زكري 80.18 جيد جدا
عادل علي جبريل آل جبريل 80.08 جيد جدا
تركي بن سعود بن عمر الاقصم 80.08 جيد جدا
محمود بن عبده بن هادي حكمي 80.03 جيد جدا
محمد بن ادريس بن احمد رفاعي 79.79 جيد مرتفع
محمد بن حسن بن أحمد معبر 79.56 جيد مرتفع
عادل بن محمد بن احمد عقيلي 79.5 جيد مرتفع
حسن بن محمد بن احمد آل زايد 79.29 جيد مرتفع
ياسر حمدان طيب حكمي 79.16 جيد مرتفع
عبدالوهاب بن محمد بن عبدالوهاب سحاقي 78.45 جيد مرتفع
حسن محمد علي حداد 78.21 جيد مرتفع
عبدالله بن أحمد بن محمد مشرقي 78.08 جيد مرتفع
حسين بن علي بن حسن مسملي 77.68 جيد مرتفع
حمزه بن احمد بن محمد الاقصم 77.42 جيد مرتفع
حسين علي عبدالله أمان 77.11 جيد مرتفع
محمد بن احمد بن موسى شرواني 76.87 جيد مرتفع
علاء عبده عبده حيدر 76.84 جيد مرتفع
مريع بن جربوش بن مريع عقيلي 76.5 جيد مرتفع
يحيى بن أحمد بن يحيى درويش 75.5 جيد مرتفع
عادل بن محمد بن جابر صليع 75.23 جيد مرتفع
علي احمد احمد شبيلي 75.21 جيد مرتفع
بكر بن محمد بن عبده مسملي 75.11 جيد مرتفع
غالب بن أحمد بن محمد الأقصم 74.71 جيد
عبده بن حمد بن علي حداد 74.51 جيد
احمد بن يحيى بن عيسى دهل 74.45 جيد
محمد بن عبدالله بن محمد معجمي 74.36 جيد
نضير يحيى جبريل عريشي 74.03 جيد
عبدالله بن محمد بن علي آل حسن الشهري 74 جيد
فارس بن يحيى بن مصعود روثان 73.97 جيد
أسامة بن شوعي بن علي عامري 73.76 جيد
وديع بن محه بن عسيري حلوي 73.13 جيد
عبدالله محمد علي حكمي 73.03 جيد
محمد بن مهدي بن علي مهدي شعبان 71.92 جيد
اسامة بن منصور بن عبده آل ياسين 71.42 جيد
محمد بن حسن بن محمد حكمي 71.11 جيد
محمد بن عبد الجبار بن أحمد خازوق 70.82 جيد
أسعد بن عبدالرحمن بن محمد الاهدل 70.31 جيد
رمزي بن عزي بن حسن بن حوذان 69.68 مقبول مرتفع
محمد بن شوعي بن علي هادي 68.87 مقبول مرتفع
موسى بن محمد بن يحيى ماطر 67.5 مقبول مرتفع

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 07:54 PM
نتائج اختبارات الثانوية العامة بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة

للعام الدراسي 1429/1430 هـ

العشرة الآوائل


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الادارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة

الطلاب الأوائل (العوق البصري_الفتح) الصف الثالث ثانوي


1 مصعب صالح مصطفى راجح الأول

2 فهد عودة عوض الذبياني الثاني

3 عيسى سليم سويلم السناني الثالث

4 بندر سعود علي الصحيفي الخيبري الرابع

5 محمد إبراهيم خليل النخلي الخامس


الطلاب الأوائل (تحفيظ قرآن) الصف الثالث ثانوي


1 أحمد مروان هبا عبدالله بن السائب الأول

2 محمد غلام مرتضى الإمام عاصم بن أبي النجود الثاني

3 مكي محمد سعيد خان الإمام عاصم بن أبي النجود الثالث

4 معاذ عبدالمؤمن النشيواتي الإمام عاصم بن أبي النجود الرابع

5 عاصم محمد محسن عبيد الإمام عاصم بن أبي النجود الخامس

6 يوسف محمد صديق مهر الإمام محمد الأنباري السادس

7 ساطي صالح سمير الحسيني الإمام محمد الأنباري السابع

8 عادل فضل أحمد السيد الإمام عاصم بن أبي النجود الثامن

9 فيصل معتز صالح فارسي عبدالله بن السائب التاسع

10 عبدالرشيد محمد يونس محمد صابر عبدالله بن السائب العاشر


الطلاب الأوائل (العلوم الشرعية) الصف الثالث ثانوي


1 إبراهيم سالم عبدالله عبدالكبير العلوم الشرعية الأول

2 معاذ عبدالغني بن عبدالسلام المرس الريان الأهلية الثاني

3 عبدالمجيد بخيت المشيطي العنزي أوس بن حبيب الثالث

4 ذيشان زوار حسين العلوم الشرعية الرابع

5 مازن بن علي بن رشيد الصاعدي القصواء الأهلية الخامس

6 محمد بن عبدالرزاق بن محمد الريس الريان الأهلية السادس

7 ماجد جزاء حضيرم الجابري الحربي الأمير سلطان بن عبدالعزيز السابع

8 عادل عبدالرحيم صالح محمد البلوشي العلوم الشرعية الثامن

9 سليمان بن إبراهيم بن سليمان الخالد الريان الأهلية التاسع

10 محمد عواد عايد البريقعي الرشيدي هشام بن العاص العاشر


الطلاب الأوائل (العلوم الطبيعية) الصف الثالث ثانوي


1 أحمد طه حامد حجازي حسن الخندق الأهلية الأول

2 عبدالرحمن بن حمزة بن محمود أحمد الأوس الأهلية الأول

3 محمد جابر علي حسين دار الهجرة الأول

4 فارس محمد حازم شاكر العلوم الشرعية الثاني

5 محمد عبدالله أحمد محمد إبراهيم الريان الأهلية الثالث

6 براء أحمد عبدالحليم سيد أحمد العلوم الشرعية الرابع

7 إبراهيم بن عبدالإله بن فاروق صندقجي شيبة بن عثمان الخامس

8 الوليد عبدالحميد عبدالرحمن الصبحي الحربي عتبة بن غزوان الخامس

9 مهند سالم فاهد الكلبي الجهني الأمير مقرن بن عبدالعزيز الخامس

10 ريان عيد حسين الذبياني الجهني الأمير مقرن بن عبدالعزيز السادس


نتائج المدارس

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:18 AM
نتائج الثانوية العامة 1430هـ تعليم البنات بمكة المكرمة

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])




بيان بالطالبات العشر المجاميع الأوائل في اختبارات الثانوية العامة

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


7
7

بيان بالطالبات العشر المجاميع الأوائل في اختبارات الثانوية العامة

القسم العلمي

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

القسم الأدبي

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

قسم تحفيظ القرآن الكريم
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
بيان بالطالبات الأوائل بمعهد الأمل الثانوي - القسم الأدبي
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:21 AM
ألف ألف ألف مبروووووووووووووووووك يا حلواااااااااااااات ..


فديتكم سآمحوني يا جماعه ... لكن يعلم الله اني ما اتااابع بالنت شي كثر نتايجكم .. ض6



وان شاء الله اوافيكم بكل جديد .. :) ...


بالتوفيـــــــــق للجميع يااااااااااااااارب .. ض5



دعواتكم

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:13 PM
إدارة التربية والتعليم للبنات بمحافظتي حوطة بني تميم والحريق

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


:)

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:23 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

ادارة التربية والتعليم بمحافظة عنيزة
تهنيء الناجحين وتتمنى لهم إجازة سعيدة

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



---------------------------------------------


إدارة التربية والتعليم للبنات بمحافظة عنيزة

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:24 PM
الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنين بمحافظة الطائف

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])




:)


العشرة الأوائل في الثانوية العامة للبنين بالطائف

علوم طبيعية

أحمد جميل أحمد اليماني
أحمد عيضة عبد الله العوفي
أحمد عبد الخالق أحمد السيد
أحمد عي محمد صالح
إيهاب إبراهيم السيد محمد
خالد علي خالد السباعي
عبد العزيز عبد الإله عبد العزيز باناجة
غسان سميح علي نبهان
محمد أحمد محمود هديب
محمد فؤاد فتحي حامد
نادر ممدوح ابراهيم سالم
مسير عبدالله سعدون العتيبي
أحمد توفيق أحمد عطية الله
عبد الله علي معيض المالكي
محمد حسين محمد اسماعيل
أحمد جمال محمد محمود
أحمد محمد عبد الفتاح البنا
محمود محمد محمود فرج
وليد بندر مقبول النفيعي
عبد الرحمن يوسف صبري الشحات
حسن عبد الله حسن السيد
أيمن صبري محمد حسن
محمد عزت عبد السلام ابراهيم
أحمد محمد ابراهيم محمد
ابراهيم مسلم عبد الله القرشي
أحمد صافي محمد صافي
محمد حلمي نصر سنبل
عبد الله محمد فيصل الشهري
تركي مسفر عبد الله المالكي
عبد الله ظافر عبد الله الشهري
مطلق عوض جويبر الثبيتي
تركي سليمان حمود الغريبي
أحمد محمد أنور أمين
بلال هاشم أحمد فلمبان
محمد عادل جودة شميس .

علوم إدارية واجتماعية

سعد عبد الله بن مغرم الشهري
عبد العزيز عبد الله محمد الشهري
أحمد بن حامد عبد الرزاق القرشي
عبد المحسن بن محمد عبد المعين الهيفاني
أحمد بن حمدان ابن سراج السليماني
مصطفى بن محمد حسين مباركي
رائد بن علي عبده مباركي
عبد الله ماطر مطر البلادي
أحمد محمد ابو بكر محسن
محسن محمد ابو بكر محسن

علوم شرعية وعربية

عبد الله بن علي عبد الله اليماني
محمد حسن علي الشهري
محمد ماهر عباس عبد المقصود
محمد مسلم سليمان الطويرقي
رائد عيضة العبيدي السفياني
تركي عيسى أحمد الزهراني
محمد عبد الرحمن عطية الثقفي
حمد جبار دخيل الله الثقفي
عدنان محمد دخيل النفيعي
زياد غازي عبد الهادي الشيباني .

تحفيظ القرآن

محمد نادي كامل محمود
فيحان الفديع فيحان السبيعي
محمد بركي مبارك القرشي
مشاري محمد زبن الجعيد
فهد محمد صالح بركات
معاذ خالد أحمد بادويلان
فواز فايز فواز الدوسري
فهد مشعل طليمس الروقي
محمد اشرف حنفي محمود
منصور حبيب الله محمد الأفغاني .

علوم شرعية وعربية (ليلي)

محمد محسن تيل الدوسري
عبد الله رده ناشي العتيبي
عبد الرحمن مفرح مسفر السبيعي
عبدالرحمن محمد سعد السبيعي
جميل عابد حمدان الثمالي
عبد الوهاب محمد صالح الدوسري
عبد الله محسن عطية الزهراني
شجعان ردن غازي العصيمي
سعود سعيد ناصر المطرفي
محمد سعيد محمد السبيعي
عبد الله سعد عبد الله الشريف

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 11:26 PM
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته



أكدت وزارة التربية والتعليم على كافة إدارات التربية والتعليم للبنين والبنات في المناطق والمحافظات، إبلاغ جميع المدارس الثانوية البدء بتسليم شهادات الثانوية العامة للناجحين والناجحات الاثنين .
وأوضح وكيل الوزارة للتعليم الدكتور محمد الرويشد، أن وزارة التربية والتعليم ستبلغ الجامعات والكليات بصورة إلكترونية لنتائج الطلاب والطالبات لتسهيل إجراءات تسجيل الطلاب والطالبات والتحاقهم بالجامعات.

وفي السياق ذاته، أجلت عدد من الكليات والجامعات بدء التسجيل لخريجي الثانوية العامة نتيجة تأخر وصول شهادات الثانوية العامة.

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 11:26 PM
مرحباً بك في نظام نتائج الثانوية العامة
لمدارس محافظة القريات للعام الدراسي 1429 - 1430هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


الطلاب الأوائل على مستوى القريات

يطيب لنا أن نبارك لأبنائنا الطلاب الأوائل على مستوى القريات هذا التميز مع تمنياتنا لهم بمستقبلاً علمياً زاهر للمساهمة في بناء الوطن الغالي ، كما نبارك لأولياء أمورهم بمناسبة قطف غراسهم اليانع " بارك الله بكم " وشكراً لكم من القلب

العشرة الأوائل على مستوى المحافظة - بنين

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

للدخول إلى النظام والاستعلام عن نتيجة جميع طلاب القريات اضغط هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

بريق الماس"
13-Jul-2009, 02:52 PM
يقولوا بكرة خلااص نروح المدارس ونستلم النتايج ..

لجدة وتقريبا كل المدن

وان شا ء الله خير

منوله
13-Jul-2009, 03:18 PM
رحت المدرسه قالو لاتجون الا اذا نزلت النتائج بالنت وللحين ماطلع شي؟؟!!!!!

ف11

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 04:29 PM
عبدالله الصقير ـ جدة
تعلن الإدارة العامة للتربية والتعليم لتعليم البنات في جدة ورابغ وخليص اليوم، النتائج النهائية للطالبات الناجحات في اختبارات شهادة الثانوية العامة للعام الدراسي 1429 ــ 1430هـ (الدور الأول). وأبلغ «عكاظ» مدير تعليم بنات جدة عبد الكريم بن حمد الحقيل أن عدد الناجحات بلغ 16248 طالبة بنسبة 95 في المائة من أصل 17111 طالبة دخلن اختبار الدور الأول في مدارس محافظات جدة ورابغ وخليص. وأبان الحقيل أن عدد الناجحات في القسم العلمي 7281 طالبة بنسبة 96 في المائة، مقابل 8585 طالبة في القسم الأدبي بنسبة 92 في المائة. فيما بلغ عدد الناجحات في مدارس تحفيظ القرآن الكريم 269 طالبة بنسبة 99 في المائة، و97 طالبة في تعليم الكبيرات بنسبة 99 في المائة، و16طالبة في معاهد التربية الخاصة بنسبة 100 في المائة. مشيرا إلى أن الشهادات سيتم توزيعها على الطالبات الناجحات عن طريق المدارس غدا.
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 04:29 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] (javascript:void(0)) [Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] (javascript:void(0)) [Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] (javascript:void(0)) [Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] (javascript:void(0))


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
تهنئ إدارة تعليم جدة للبنات الطالبات الناجحات
انقر فوق الصوره ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 04:39 PM
نتائج الثانوية العامة



أسماء الطلاب الناجحين في مدارس مكة أسماء الطلاب الناجحين في مدارس جدة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


أسماء الطالبات الناجحات في مدارس مكة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 04:42 PM
يا جماعه :).... اعتذر .. لأني راح احذف كل المشاركات اللي فيها استفسااار أو شكر .. فديتكم ..

حذف بسيط ..

حتى اسهل البحث للطلآب عن نتائجهم و المستجدات في الموضوع ...

:)


احترآمي ..

amo0ora
13-Jul-2009, 06:49 PM
يعني بس بقينا احنا بنات المدينهـ ,,,,,,,,,,,,,,,

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 08:48 PM
------------------------------------------

نتائج الثانوية العامة بالزلفي تعليم البنات

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])




النتائج المعلنة حديثا على جريدة المدينة


بنات جدة وخليص ورابغ ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]جدة%20وخليص%20ورابغ.zip)


بنين الطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الطائف.zip)


بنين المهد ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]المهد.zip)


بنين محايل عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]محايل%20عسير.zip)


بنين الباحة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الباحة.zip)

لحظة
14-Jul-2009, 12:51 AM
مشكورين على الجهود المبذولة ..

نتائج الرياض بنات طلعت ..

وأبغى العشر الأوائل في الرياض بنات ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
14-Jul-2009, 11:20 AM
نتائج الثانوية العامة إدارة تعليم الدوادمي بنين

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

نتائج بنات الطائف بمشيئة الله متى حصلنا عليها راح نضيفها وبامكانكم متابعة الرابط التالي:

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

وبالله التوفيق

جود علي
14-Jul-2009, 01:25 PM
مبرررررررررررروك بس وين اسماء الناجحات

جود علي
14-Jul-2009, 01:28 PM
الف لف الف الف اف مبروك

منوله
14-Jul-2009, 01:32 PM
وين نتائج البنات للرياض؟ ف11

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
14-Jul-2009, 01:36 PM
يا عمري منوله ... والله اني للحين ادور :( بس ما طلعوها ...


أوعدك تلاقينهــــآ أول ماتنزل تكون موجوده هنـــــآ ..


:)


ادعي ربك بس ..

منوله
14-Jul-2009, 01:45 PM
لوليـتا مشكوره حبيبتي ويعطيك العافيه

اعصابي تلفت بس ماباليد حيله مابيدنا شي غير ندعي الله يكون في العون
ف20

الناصر
14-Jul-2009, 06:34 PM
كعادتك مبدعه يأ اخت لوليتا
مع تمنياتي للجميع بالتوفيق والنجاح
تقبلي مروري
اخوك :الناصر

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
14-Jul-2009, 07:27 PM
------------------------------------------


نتائج الثانوية العامة إدارة تعليم الدوادمي بنين

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
14-Jul-2009, 07:35 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]


هذي نتااائج واسماء الناجحين في اداره تعليم صبيا .. :)

BooBoo
14-Jul-2009, 08:24 PM
مبروووك للنااجحين

ومرررا يسلمووو ع الموووضووع

بس ليش مااني لاقيه نتااايج المدينه؟؟ ماهي رااضيه تطلعلي

FLOWER
15-Jul-2009, 02:12 AM
مشكوووووووووووووووره يا قلبي ..

منوله
15-Jul-2009, 02:57 PM
للحين ماطلع شي؟!!!
الله يصبرناااا طولوها
و12

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
15-Jul-2009, 03:11 PM
اضغط على اسم النتيجة المطلوبة بزر الفأرة الايمين واختر حفظ الهدف بإسم
الناجحون في الثانوية العامة «بنين» بمكة المكرمة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]في%20الثانوية%20العامة%20%20«بنين»%20بمكة%20الم كرمة.txt)
الناجحون في الثانوية العامة بنين بمنطقة المدينة المنورة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]في%20الثانوية%20العامة%20بنين%20بمنطقة%20المدين ة%20المنورة.txt)
الناجحين بينبع بالثانوية العامة جميع التخصصات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الناجحين%20بينبع%20بالثانوية%20العامة%20جميع%20 التخصصات.zip)
الناجحات في الثانوية العامة بمكة المكرمة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الناجحات%20في%20الثانوية%20العامة%20بمكة%20المك رمة_0.zip)
خريجي الدفعة الرابعة بجامعة جازان ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]خريجي%20الدفعة%20الرابعة%20بجامعة%20جازان_0.zip )
الأوائل في الثانوية العامة للبنين بالطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الأوائل%20في%20الثانوية%20العامة%20للبنين%20بال طائف_0.zip)
أسماء الطلاب الناجحين في الثانوية العامة بجدة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]أسماء%20الطلاب%20الناجحين%20في%20الثانوية%20الع امة%20بجدة.zip)
الأوائل بالباحة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الأول%20بالباحة.zip)
بنات نجران ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]نجران.zip)
بنات المخواة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]المخواة.zip)
أوائل المجاميع بمكة المكرمة بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]المجاميع%20بمكة%20المكرمة%20بنات.zip)
بنات جدة وخليص ورابغ ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]جدة%20وخليص%20ورابغ.zip)
بنين الطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الطائف.zip)
بنين المهد ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]المهد.zip)
بنين محايل عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]محايل%20عسير.zip)
بنين الباحة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الباحة.zip)
بنات محايل عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]محايل%20عسير_0.zip)
بنين نجران ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]نجران_0.zip)
ثانويات بنين عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]بنين%20عسير.zip)
حركة تبوك ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]تبوك.zip)





أحبابي


أرجوووو من كل من لديه جديد بخصوص النتائج يوافينـــآ بها



مآ لكم إلآ الأجر و الدعوه الحسنه :) بارك الله فيكم ..




استودعتكم الله ..

abdelrohman
15-Jul-2009, 04:00 PM
الله يوفق الجميع

عسوله انا
15-Jul-2009, 04:39 PM
الـلــه يج ــزآاكـٍ الـ خ ـيير يآا عسسل
و آلـ 1000 ـف مبررووكـ لكـــل النآجحين و النآجح ـآت
و عقبآال الدكتوورآه يـــآرب ~

المنصوري
15-Jul-2009, 05:50 PM
نتائج الثانوية العامة العلمي والادبي وتحفيظ القرآن الكريم بمنطقة جازان


ملف النتائج

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

المصدر تعليم بنات جازان

منوله
15-Jul-2009, 08:17 PM
ياابناااااات الريااااض
يقولون نزلو النتائج في المدارس اليووم بس مانزلت بالنت ولا الجرايد؟!
الله يعين اصبروو ليوم السبت
و13

ميريام
15-Jul-2009, 08:44 PM
يسلمووووووووووووووووووووو اديك
ويارب الكل ناجح ومبسوط
شكرا جزيلا ع المساعده الحلوه

NO22
17-Jul-2009, 03:26 PM
بدي موقع يطلع نسب بنات جده

نودة205
17-Jul-2009, 10:57 PM
لو سمحتو ما تعرفو متى تطلع نتائج البنات بجدة ، اللي يعرف يقوللي في اسرع وقت ممكن لو سمحتو



وشكرا

نودة205
19-Jul-2009, 08:08 PM
لو سمحتو ابغى العشرة الاوائل بجدة اللي تعرف حاجة تقولي


وجزاكم الله خير

ahmad-40000
25-Jul-2009, 12:42 AM
ألف مبروك .. لك نجاح



لكل نجحين ملايان مبروك

بنت تندحه
25-Jul-2009, 04:22 PM
أبي موقع فيه نتائج بنات الجبيل الصناعية تكفوووون ..

نتائج الثانوية العامة للطلاب و الطالبات للعام الدراسي 1429-1430 هـ(متجدد)تابعونا [الأرشيف] - منتديات جدة ستي

المساعد الشخصي الرقمي إضغط هنا لمشاهدة المواضيع حسب التسلسل من الأحدث الى الأقدم

مشاهدة النسخة كاملة : نتائج الثانوية العامة للطلاب و الطالبات للعام الدراسي 1429-1430 هـ(متجدد)تابعونا


[• لُوُلـيـتًـآإ •]
06-Jul-2009, 06:10 PM
بسم الله الرحمن الرحيم

السلام عليكم ورحمة الله وبركته

أول شي أحب أشكر أخينــآ الرائـع ع ــآلم خ ــيآلي على موضوعه القيم
الذي يعلن عن رابط لعرض نتائج الطلآب بمجرد ادخال رقم السجل المدني

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

و من هنــآ
بدءا من الآن ظهور نتائج الثانوية العامة للعام الدراسي 1429/1430هـ

ستظهر أسماء إدارات التعليم التي نشرت النتائج فور النشر مع رابط النتيجة بإذن الله
وسنوافيكم بالروابط الصحيحة والأكيدة في حال توفرها مباشرة ودون العناء

لذا نهيب بالجميع بالتريث والصبر وتحري المصداقية وايضا عدم العشوائية في النشر من
هنا وهناك0

حيث منحت وزارة التربية والتعليم المدارس الثانوية أربعة أيام تبدأ بعد نهاية اختبارات الطلاب الأسبوع الجاري لإخراج نتائج الثانوية العامة.
وأكدت الوزارة على أهمية تسليم النتائج أولاً بأول إلى إدارات التربية و التعليم لاعتماد النتيجة وإجراء المراجعة النهائية للدرجات والمعدل التراكمي، وذلك اعتبارًا من يوم السبت الموافق للحادي عشر من شهر رجب الحالي وحتى يوم الثلاثاء من نفس الأسبوع على أن تسلم النتائج للطلاب عن طريق المدارس بعد اعتمادها مياشرة.

بالتوفيق للجميع وإجازة سعيدة وفي رعاية الرحمن دائما وابدا

و هذا رابط من

نتائج الثانوية العامـة 1430 جريدة المدينة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

لجميع الإدارات التي اكملت رصد وتجميع الدرجات في جميع المحافظات


* ملاحظة الموقع عليه ضغط شديد يعني طولوا بالكم

ونسأل الله التوفيق والسداد للجميع

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]



[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]وردة.gif

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
06-Jul-2009, 06:11 PM
إليكم روابط بعض إدارات التربية والتعليم التي تظهر النتائج على مواقعها:

البنات
ينبع
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الباحه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الطائف
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
النماص
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حوطة بني تميم والحريق
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حائل
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المخواة
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الحدود الشمالية
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
البكيريه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الدوادمي
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الرس
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الخرج
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
عسير
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الشرقية
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
محايل عسير
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حفر الباطن
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المجمعه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الزلفي
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

البنين

المخواة
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الحدود الشمالية
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
النماص
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حوطة بني تميم والحريق
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
وادي الدواسر
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
سراة عبيده
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المهد
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
القويعيه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
القصيم
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
القريات
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
مكه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
جده
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الطائف
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
نجران
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الدوادمي
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]*******.w&action=ntijh ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
رجال المع
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الخرج
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
تبوك
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
شقراء
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
حائل
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]****=results_data ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]****=results_data)
ينبع
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الرس
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
صبيا
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الجوف
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الشرقية
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
عنيزه
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
محايل عسير
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الأحساء
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
العلا
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

مع ملاحظة أن تعليم البنات بجازان لدينا رابط لكن لايعمل وإن عمل في فترة ما فلن نجد فيه فائدة تذكر
ولكن بالإمكان المتابعة من خلال المنتدى والذي نعده عمل وجهد شخصي على الرابط التالي:
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

وأيضا ملاحظة ستظهر جميع النتائج على رابط موحد مثل العام الماضي وسيكون وصول المعلومة حسب
ما يرسل من إدارات التعليم بنين وبنات على الرابط التالي:
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
وإن حدث الرابط سنحدثه ونعدل هنا بمشيئة الله
لا نطلب منكم سوى الصبر لأن نتائج الثانوية لايجب أن تعتمد الا بعد تدقيق صحيح تجنبا لأي خطأ
يضر بالطالب أو الطالبة ويعلم الجميع أن الاختبارات لم تنتهي إلا يوم الأربعاء وأيضا بعض مسؤولي
الإدارات لايتابعون ذلك في خارج دوامهم مع أن التقنية سهلت على الجميع العمل في أثناء الدوام
الرسمي وخارجه من خلال الحاسوب الذي يمكننا من استيفاء أعمالنا ونحن في منازلنا0

أصدق الأمنيات للجميع بدوام التوفيق والنجاح

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
06-Jul-2009, 06:13 PM
نتائج إدارة التربية والتعليم بالمخواة (بنين)

الطلاب الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الطلاب الناجحين في الدور الأول ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

وهنا نطلب من الجميع المتابعة وموافاتنا كل بما لديه من معلومة خدمة لأبنائنا الطلاب وبناتنا الطالبات
وبالله التوفيق

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
06-Jul-2009, 06:14 PM
يا حافر الصخر صمودً
ويا سالك العلم دروبً
بوركت على الجهد الدوؤب


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


تعليم البنين بجده

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


ثانوية الابناء

تبارك المدرسة لأبنائها طلاب الصف الثالث ثانوي بنجاحهم وتتمنى لهم مزيداً من التوفيق والنجاح حيث أن نسبة النجاح 100/ وسوف يتم إستلام وثائقهم يوم السبت الموافق 18/7/1430هـ بمشيئة الله بعد إعتمادها من سعادة مدير عام التربية والتعليم بمحافظة جدة

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 12:16 AM
مبروووووووووكــ لكل نااجح
.
..
...
وتسلم حبيبي على الخدمة الجميلهـ

الله يبارك بعمرك يالغلآ :)...

ويسلمك و يحفظك ..

نورت ...

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 12:17 AM
ثآآنكيوو غلآاتي ع الموضوع الح ـلوو
و بإنتظــآأر نتآئج البنـــــات بـ"جـــدة "
لـي عـوودة ثآنية عسى ـآ آلقى فيها نتيجتي ^^

ودي و مــودتي ,,

العفووو ياآ بعدهم ..ض5

بالتوفيق يآآرب ..

فديتك نورتي ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 12:19 AM
ليش يا اخ مافي موقع لادارة التعليم بالرياض للبنات


ض5

غلآي في رابط موقع لعرض النتائج برقم السجل المدني ..

يعني للكل ..

:)

بالتوفيق و انتظر معانا يالغلآ ..

باذن الله راح اوافيكم بآخر المستجدات ..

:)

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 03:56 PM
حياكم حبايبي الله يوفقكم ان شاء الله ...



معليش يا اخوان للحين ما لقيت ،، أوعدكم أوافيكم بالمستجدات :) ...


{ الم ــــآهر } ض9 سلآمات يالغلآ ،، لآ تتعجل فديتك جايك الخير .. لك بالتأكيد المدارس هم سبب التأخير

وعمومــآ معانـــآ لين بكره .. ض5


بالتوفيق للجميع ياااارب ..

:)

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 03:57 PM
العشرة الأوائل لعام 1429هـ/1430هـ على محافظة المخواة (بنات)

اعتمد مدير التربية و التعليم للبنات بمحافظة المخواة الأستاذ/ تركي الزبيدي
أسماء العشرة الأوائل على محافظة المخواة
في اختبارات الثانوية العامة للعام الدراسي 1429هـ/1430هـ

و هن كالتالي:



أولاً: العشرة الأوائل على القسم الأدبي


م الترتيب الاسم اسم الثانوية
1 الأول عزيزة عبدالله أحمد الزهراني ثانوية جرداء بني علي
2 الثاني فاطمة يوسف علي ضيف الله آل يعلي السهيمي ثانوية غامد الزناد
3 الثالث رضا حسن عوض الهتاني ثانوية الجرين
4 الرابع نوال علي مدسوس الزهراني ثانوية جرداء بني علي
5 الخامس إيمان سعيد مطر محمد العمري الزهراني ثانوية ممنا بني عبيد
6 السادس سعدية جمعان عطية الزهراني ثانوية الشعراء
7 السابع نوال عبدالعزيز سعيد الزهراني ثانوية جرداء بني علي
8 الثامن نورة محمد عبدالله الزهراني ثانوية الجرين
9 التاسع سراب عوض أحمد الزهراني ثانوية جرداء بني علي
10 العاشر جميلة خضر هادف الزهراني ثانوية الجرين



ثانيًا: العشرة الأوائل على القسم العلمي


م الترتيب الاسم اسم الثانوية
1 الأول أميرة مسعد أحمد عراقيب ثانوية قلوة
2 الثاني أسماء عبدالله حاسن أحمد اللحماني الغامدي ثانوية المخواة الأولى
3 الثالث مريم محمد محروس منير أبو شادي ثانوية المخواة الأولى
4 الرابع نجود أحمد عبدالخالق الزهراني ثانوية قلوة
5 الخامس أسماء حسن محمد أحمد آل عاطف الغامدي ثانوية غامد الزناد
6 الخامس مكرر أريج محمد سعد سالم ثانوية قلوة
7 السادس منال علي سعيد الزهراني ثانوية قلوة
8 السابع نهاية جمعان معيض الزهراني ثانوية الغبشة
9 الثامن أريج محمد علي محمد المسائبة العمري ثانوية المخواة الأولى
10 التاسع جواهر محمد عبدالله الزهراني ثانوية قلوة
11 العاشر نادية إبراهيم عبدالله الزهراني ثانوية قلوة



ثالثًا: العشرة الأوائل على قسم تحفيظ القرآن الكريم


م الترتيب الاسم اسم الثانوية
1 الأول سهام خضر ناصر علي آل حسين العمري ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
2 الثاني أحلام سويدي عوض الشنيني ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
3 الثالث آمال علي مسفر أحمد آل مسفر الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
4 الرابع حليمة جمعان موسى الزهراني ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
5 الخامس صالحة مطر غرم الله المالكي ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
6 الخامس مكرر أمل عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن آل غانم الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
7 السادس عائدة مطر غرم الله المالكي ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
8 السابع رحمة عبدالله صهبان محمد آل عياش الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
9 الثامن ليلى علي خضر أحمد العذية الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
10 التاسع عفاف علي سعيد الزهراني ثانوية قلوة لتحفيظ القرآن الكريم
11 العاشر هاجر سعد خميس علي المضيل الغامدي ثانوية المخواة لتحفيظ القرآن الكريم




رابعًا: الأولى على القسم الأدبي- انتساب


م الترتيب الاسم اسم الثانوية
1 الأول جميلة علي مدسوس الزهراني ثانوية جرداء بني علي



ومن هنا اسماء الطالبات الناجحات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الف مبروك للجميع





ترآ الموضوع متجدد .../ خلوكم ويــــآآنــــآ ض5 متابعين فديتكم

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 03:58 PM
** تنبيه هام من ادارة تعليم صبيا :

مازالت عملية الرصد لنظام الاختبارات المركزي مستمرة وذلك لإتاحة الفرصة للمدارس المتعثرة حتى إشعار آخر **

سيكون هناك رابط موحد لنتائج الطلاب والطالبات لجميع المناطق ولكن أوليا ستظهر على مواقع
إدارات التربية والتعليم ، وبالنسبة لإدارة تعليم جازان وصبيا (بنين) سنعرف ذلك متى أعلن على
موقع الإدارتين وأما إدارة التربية والتعليم بجازان (بنات) اتوقع والله أعلم أنها ستظهر على منتدى
الإدارة حيث ينوب عن موقع الإدارة والذي أفادوا بأنه تحت التطوير في الوقت الحاضر0


وهناك مواقع هامة لمن أراد المتابعة وقلت حيلته في الصبر ، على الروابط التالية:


هنا نظام نشر نتائج الطلاب ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


وهنا موقع نشر النتائج العام الماضي على موقع الوزارة والذي فيه بعض الإدارات حدثت معلوماته والبعض لايزال ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

وهنا موقع لأي نتائج تنشر سواءا نتائج طلاب أو تعيينات على الجزيرة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


أمنياتنا للجميع بدوام التوفيق والنجاح

عهوود
07-Jul-2009, 05:50 PM
فديتك ض5 للحين يآ غلآتي ما طلع شي ..


لكن ابشري .. انا متابعه وراح اوافيكم بالمستجدات

نورتي



النوووووووور نورك ياغاليه
تسلمين ربي يسعدك وينور دربك
وآآسفه عالازعاج:q7:

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 08:55 PM
مدير إدارة الاختبارات والقبول بتعليم الرياض:
شهادات الناجحين في الثانوية العامة في جميع المدارس ..السبت القادم

الثلاثاء, 07 يوليو 2009 10:41 (سبق) الرياض :

.أوضح مدير إدارة الاختبارات والقبول بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الرياض (بنين) رئيس اللجنة المركزية للاختبارات الاستاذ صالح بن إبراهيم التويجري ان وزارة التربية والتعليم حددت يوم السبت القادم لتسليم شهادات الثانوية العامة لكافة المدارس الحكومية والأهلية. وأشار التويجري - طبقا للزميل أحمد الشمالي في جريدة "الرياض"- إلى أن اللجنة المركزية بإدارة التربية والتعليم في الرياض تواصل أعمالها بعد استلام النسخ الالكترونية لدرجات الطلاب وإدخال بيانات الطلاب عبر موقع اللجنة المركزية للوزارة من قبل المدارس.

وبين التويجري أن شهادات الثانوية سيتم تسليمها يوم السبت القادم الموافق 18/7/1430ه بعد أن يتم طباعتها وتدقيقها مركزياً مشدداً على المدارس بأهمية التأكد من تسليم الطلاب كشوف الدرجات مع شهادة حسن السيرة والسلوك واحتوائه على التواقيع والأختام المعروفة لدى المدارس مع سرعة تسليم جميع الطلاب نتائجهم وتسهيل أمورهم مراعاة لظروف القبول والتسجيل في الجامعات والمعاهد والكليات العسكرية مع سرعة التنسيق مع إدارة الاختبارات والقبول في حالة وجود ملاحظات طارئة.

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
07-Jul-2009, 11:59 PM
جميع المدارس تسلم الشهادات السبت كحد أقصى ليتسنى للطلاب والطالبات الالتحاق بالجامعات
وبالنسبة للنشر فمنهم من نشر النتائج ومنهم من لايزال بحكم تأخر المدارس وتوافد نتائجها للإدارات

وحتى الإدارات التي نشرت النتائج بعضها لم يوضح النسبة وهي مايهم الطلاب والطالبات

بالتوفيق والنجاح والفلاح للجميع إن شاء الله تعالى

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
08-Jul-2009, 10:43 AM
إدارة التربية والتعليم بمحافظة المهد تهني الناجحين بجميع المدارس

هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



------------------------------------------

ادارة التربية والتعليم بوادي الدواسر

نتائج المدارس الثانوية التالية:

بدر - طارق بن زياد - الأبناء - تحفيظ الخماسين - ابن عثيمين - الأمير سلمان - الخماسين - الولامين - منسوبي القوات المسلحة - السليل - عمار بن ياسر - النويعمة - الأبناء السليل -منسوبي القوات المسلحة بالسليل - الملك عبد الله - ابن تيمية - المعتلا - الملك فهد - بن باز - الأمير سلطان - كمده - تحفيظ السليل

هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



احبابي

نحاول تقديم مايمكن تقديمه وإفادة الجميع
ونعلم أن أبناءنا الطلبه و الطالبات ينتظرون ظهور النتائج
لكن ماباليد حيلة ،
وهنا كثيرين من منسوبي التعليم للأسف لكن قليلين هم المهتمين
بنشر مالديهم عبر وسائل الاعلام التربوي
وخاصة المواقع الاكترونية التي لاتكلف سوى فتح
موضوع وإدراج أسماء فقط0

شكرا للجميع على الحضور والمتابعة الدائمة وبارك الله فيكم





بالنسبه للي تقول الرابط قديم .. يا عزيزتي
هو مو قديم لكن لأنه المدارس الى الأن ما اظهرت نتائجها عليه :) ...

انتظري .. ض6 ان الله مع الصابرين ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
08-Jul-2009, 04:51 PM
بخصوص ظهور نتائج الطلاب وجاهزيتها في المدارس البعض استخرج
النتائج بنهاية الاختبارات يوم الأربعاء الماضي ،
وبالنسبة للإدارة لم أوجه لها اللوم بقدر
ما أوجه اللوم لبعض المدارس
وخاصة التي تمتلك مواقع اكترونية ما المانع في نشر
الأسماء على مواقعها أو على المنتديات
فهناك كثير من المدارس التي قامت بذلك ولم
تنتظر حتى تكمل الإدارة مدارسها للنشر ،
لأن الإدارة لديها مدارس تتعثر في النتائج
وتكون هناك أخطاء تؤجل وتؤخر النشر0



إدارة التربية والتعليم بمحافظة النماص - نتائج الثانوية العامة (بنين ) للعام الدراسي 1430هـ


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
08-Jul-2009, 09:13 PM
هذا رابط من

نتائج الثانوية العامـة 1430 جريدة المدينة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

لجميع الإدارات التي اكملت رصد وتجميع الدرجات في جميع المحافظات


* ملاحظة الموقع عليه ضغط شديد يعني طولوا بالكم

ونسأل الله التوفيق والسداد للجميع

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 12:20 AM
العشر الاوائل بتعليم البنات بنجران


اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنات بمنطقة نجران سالم بن محمد ال سالم الدوسري
أسماء الطالبات العشر الأوائل في الثانوية العامة للعام الدراسي الحالي في القسم العلمي
– القسم الأدبي – قسم - تحفيظ القرآن الكريم, وفيما يلي الأسماء:


العشر الأوائل في القسم العلمي :


ت الاسم المدرسة النسبة الترتيب التقدير

1 باسمة ابراهيم عبدالرحيم النصيرات الثانوية الاولى بنجران 100 الاول ممتاز
2 رحمة صالح هادي ال منصور خباش 100 الاول ممتاز

3 انفال مصطفى محمد بلوط حبونا 99.98 الثاني ممتاز

4 لينة محمد عوض سرحان التاسعة 99.97 الثالث ممتاز

5 هنادي صالح علي ال ذيبه الاولى بنجران 99.97 الثالث ممتاز

6 منى عشيمة حسين السلوم الضيقة 99.94 الرابع ممتاز

7 هديل حمزة محمد السلاموني الثالثة عشر 99.93 الخامس ممتاز

8 رضوى اسماعيل يوسف ابو حادي حبونا 99.91 السادس ممتاز

9 سلمى هادي صالح ال كليب خباش 99.91 السادس ممتاز

10 مريم محمد علي ال هتيله التاسعة 99.91 السادس ممتاز

11 منيرة مبارك هادي العجمي ثار 99.90 السابع ممتاز

12 فاطمة محمد علي القونس الثالثة 99.86 الثامن ممتاز

13 مشاعل يحيى محمد ال قريشه الجربة 99.84 التاسع ممتاز

14 ساره مهدي عوض ال دغرير الجربة 99.83 العاشر ممتاز


تحفيظ القران الكريم بنجران


ت الاسم المدرسة النسبة الترتيب التقدير

1 احلام احمد عيضه ال خاطر ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 98.93 الاول ممتاز
2 رنا حسين صالح الفقير ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 98.91 الثاني ممتاز
3 فاطمة محمد الوهيبي بالعبيد ثانوية تحفيظ القران بشرورة 98.36 الثالث ممتاز
4 هيله ناصر سالم الكربي ثانوية تحفيظ القران بشرورة 98.22 الرابع ممتاز
5 سامية حسين مهدي ال ناجي ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 97.46 الخامس ممتاز
6 كوثر عدنان داود داود ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 97.20 السادس ممتاز
7 ندى عبدالله حمود الصيلمي ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 96.63 السابع ممتاز
8 أمنة عبدالرحيم احمد مصفطى ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 96.62 الثامن ممتاز
9 فتحية مرعي علي بالعبيد ثانوية تحفيظ القران بشرورة 96.55 التاسع ممتاز
10 خديجة مصلح صالح الملاحي ثانوية التحفيظ الأولى بنجران 96.11 العاشر ممتاز



ادبي


ت الاسم المدرسة النسبة الترتيب التقدير

1 عهود صالح محمد ال سوار الثانوية التاسعة 99.98 الاول ممتاز
2 لطيفة سالم حمد اليامي ثار 99.80 الثاني ممتاز
3 ياسمين ناصر حسين ال حنظل الثانوية التاسعة 99.69 الثالث ممتاز
4 هدى حسين حمد ال عبيه الثانية الثالثة عشر 99.63 الرابع ممتاز
5 بدرية مسفر صالح ال فطيح يدمة 99.52 الخامس ممتاز
6 وجدان علي رجا اليامي الثانوية التاسعة 99.30 السادس ممتاز
7 سلمى ابراهيم محمد ال قريشه الجربة 99.22 السابع ممتاز
8 هدى هادي شداد ال فاضل الثانوية الأولى بنجران 99.13 الثامن ممتاز
9 تهاني محمد عبدالله الصقور الثانوية الرابعة 99.01 التاسع ممتاز
10 تغريد محسن علي الزيويد الثانوية الثانية 98.98 العاشر ممتاز



بواسطة الأستاذ /عبدالله احمد فراج

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 12:21 AM
العشرة الأوائل بمنطقة نجران بنين بجميع المراحل و الاقسام



اعتمد مدير علم التربية و التعليم بمنطقة نجران بنين علي بن جابر الشمراني أسماء العشرة الأوائل بمنطقة نجران بنين بجميع المراحل و الاقسام وهي :

اولا : العلوم طبيعية وهم :

م اسم الطالب اسم المدرسة الترتيب

1 ناصر بن احمد بن عبدالله ال عسكر اليامي عبد الله بن عمر الأول
2 محسن أسامه صالح آل زمانان اليرموك الثاني
3 محمد اسامة فاروق عبده زيدان ابن خلدون الثالث
4 محمد رمضان كامل متولي الملك عبد العزيز الثالث
5 محمد محى الدين مبارك عوض الكريم ابن خلدون الرابع
6 معاذ سعد نصر سعد نصر الأحفاد الحديثة الرابع
7 حازم إبراهيم إسماعيل عبدالعاطي الإمام النووي الخامس
8 صالح مقبل ناصر جعامل الفارابي السادس
9 هادي بن ناصر بن حمد آل مطلق معاوية بن أبي سفيان السادس
10 محمود نبيل عبدالرؤف أحمد المعارف الأهلية السادس
11 صالح بن حمد بن محمد صالح آل كليب محمد الفاتح السابع
12 أحمد بن حسين بن عبدالله المكرمي الملك فهد في نجران الثامن
13 إبراهيم بن عبدالله بن عبدالرزاق البكري الملك فهد في نجران التاسع
14 هشام محمد مسعد عثمان ابن خلدون العاشر

ثانيا : العلوم شرعية و عربية وهم :

م اسم الطالب اسم المدرسة الترتيب

1 محمد بن حمد بن حسن بن خمران الصقور الأحفاد الأهلية الأول
2 محمد بن هادي بن علي آل جماهر الأحفاد الأهلية الثاني
3 خالد بن علي بن محمد بن حمد آل منصور الأحفاد الأهلية الثالث
4 فيصل بن عقلاء بن متروك العنزي المعارف الأهلية ليلي الرابع
5 علي بن سعيد بن أحمد الحارثي مجمع الملك عبدالله ليلي الخامس
6 حسين بن هادي بن علي آل عبية مجمع الملك عبدالله ليلي السادس
7 دغيليس بن محمد بن داوود آل مطارد الأحفاد الليلية السابع
8 معدي بن عايض بن علي آل عاطف القحطاني نجران ليلي الثامن
9 عبدالله بن حسين بن حمادي آل عنكيص المعارف الأهلية ليلي التاسع
10 حمد بن هادي بن محمد آل سويدان مجمع الملك عبدالله ليلي العاشر

ثالثا : العلوم إدارية و اجتماعية وهم :

م اسم الطالب اسم المدرسة الترتيب

1 سلطان بن مبارك بن مبروك الغباري نجران الأول
2 أصيل الخضر محمد المصعبي نجران الثاني
3 خالد بن هادي بن صالح آل سرور نجران الثالث
4 فهد بن يحيى بن حسين آل صمع نجران الرابع
5 أحمد سالم علي علوي المصعبي نجران الخامس
6 فارس بن مسعود بن ثنيان آل فرحان نجران السادس
7 محمد بن يحيى بن عيضه آل دمشق نجران السابع
8 حمزة بن يحيى بن حسين آل صمع نجران الثامن
9 عبدالكريم يبن سليمان بن سلمان آل فرحان نجران التاسع
10 عوض بن مبارك بن مهدي آل هديان نجران العاشر

رابعا : تحفيظ القران الكريم وهم :

م اسم الطالب اسم المدرسة الترتيب

1 فهد بن عبدالله فلاح آل فهاد اليامي الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الأول
2 سالم بن عبيد بن علي آل فهاد الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الثاني
3 مهدي بن علي بن مهدي آل فجيحه اليامي الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الثالث
4 علي بن عبيد بن علي آل فجيحه اليامي الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الرابع
5 حسين بنم هادي بن مهدي آل فطيح الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ الخامس
6 عبدالله صلاح عطية مشحم الإمام خلف السادس
7 حسين بن يحيى بن محسن حقوي الإمام خلف السابع
8 عبدالرحمن بن عبدالله بن علي الصيعري الإمام الشاطبي لتحفيظ القران بنجران الثامن
9 حسين أحمد حسين آل صمعه الإمام خلف التاسع
10 فهد بن مهدي بن محمد آل فهاد الإمام أبي جعفر المدني لتحفيظ العاشر

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 12:31 AM
نتائج الثانوية العامـة 1430


شبكة منتديات جده ستي
تبارك للناجحين وتتمنى لهم قضاء إجازة سعيدة
يرجى الضغط على اسم المحافظة للوصول الى نتائجها
وبإمكانك إضافة المدن التي لم تدرج هنا عن طريق التعليق في هذا الموضوع
مع ملاحظة أن النتائج ستنشر في موقع الإدارات حسب توفرها
الرياض - بنين ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الإدارة العامة للتربية والتعليم ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
(بنين)منطقة الحدود الشمالية
الدوادمي ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
وادي الدواسر ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
وادي الدواسر ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]) ( رابط جديد )
سراة عبيدة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المهد ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
القصيم ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
جده ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])بنين


جده بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])( الموقع يشهد ازدحام شديد فكن صبورا )

الطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
نجران ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
عفيف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
العلا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
مكة المكرمة بنين ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
( بنات ) بمنطقة تبوك ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
جازان ( بنين ) ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الاحساء ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
ينبع ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الباحة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]) ( بنات )
النماص ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
إدارة التربية والتعليم للبنات بمحافظتي حوطة بني تميم والحريق ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الإدارة العامة للتربية و التعليم بمنطقة حائل - بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المخواة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الادارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الحدود الشمالية - بنات - نتائج الثانوية العامة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
إدارة التربية والتعليم للبنات في محافظة البكيرية ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الرس ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الخرج بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنات بمنطقة عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المجمعه نتائج المدارس ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المدينه بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المدينة بنين ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
البكيرية ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
الخرج ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
تبوك ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
صبيا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
المنطقة الشرقية ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
عنيزة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
محايل عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
نتائج الطالبات الفصل الدراسي الثاني في محافظة عنيزة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])




:( تم التعديــــل ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 01:36 AM
طيبه اليوم" تنشر الأسماء : تعليم المدينه يعلن نتائج الثانويه العامه للأوائل بالمدينه



طيبه اليوم - نبيل الصاعدي - المدينه :

اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة ورئيس لجنة التدقيق المركزية الدكتور تنيضب عواده الفايدي نتائج العشرة الأوائل للثانوية العامة بالمدينة المنورة للعام الدراسي 1429/1430هـ في تخصص العلوم الطبيعية العلوم الشرعية وتحفيظ القرآن الكريم وبرنامج العوق البصري (العلوم الشرعية) ، وقد هنأ الدكتور تنيضب الفايدي الناجحين وتمنى لهم المزيد من التوفيق في حياتهم العلمية والعملية .

وفي ما يلي أسماء العشره الاوائل :

العلوم الطبيعية:
1 أحمد طه حامد حجازي حسن / مدرسة الخندق الأهلية الأول
2 عبدالرحمن بن حمزة بن محمود أحمد / مدرسة الأوس الأهلية الأول
3 محمد جابر علي حسين من مدرسة دار الهجرة الأول
4 فارس محمد حازم شاكر / مدرسة العلوم الشرعية الثاني
5 محمد عبدالله أحمد محمد إبراهيم طالب / مدرسة الريان الأهلية الثالث
6 براء أحمد عبدالحليم سيد أحمد / مدرسة العلوم الشرعية الرابع
7 إبراهيم بن عبدالإله بن فاروق صندقجي / مدرسة شيبة بن عثمان الخامس
8 الوليد عبدالحميد عبدالرحمن الصبحي الحربي من مدرسة عتبة بن غزوان الخامس
9 مهند سالم فاهد الكلبي الجهني / مدرسة الأمير مقرن بن عبدالعزيز الخامس
10 ريان عيد حسين الذبياني الجهني / مدرسة الأمير مقرن بن عبدالعزيز السادس


......

العلوم الشرعية:
1 إبراهيم سالم عبدالله عبدالكبير / مدرسة العلوم الشرعية الأول
2 معاذ عبدالغني بن عبدالسلام المرس / مدرسة الريان الأهلية الثاني
3 عبدالمجيد بخيت عويض المشيطي العنزي / مدرسة أوس بن حبيب الثالث
4 ذيشان زوار حسين / مدرسة العلوم الشرعية الرابع
5 مازن بن علي بن رشيد الصاعدي / مدرسة القصواء الأهلية الخامس
6 محمد بن عبدالرزاق بن محمد الريس / مدرسة الريان الأهلية السادس
7 ماجد جزاء حضيرم الجابري الحربي / مدرسةالأمير سلطان بن عبدالعزيز السابع
8 عادل عبدالرحيم صالح محمد البلوشي / مدرسة العلوم الشرعية الثامن
9 سليمان بن إبراهيم بن سليمان الخالد / مدرسة الريان الأهلية التاسع
10 محمد عواد عايد البريقعي الرشيدي / مدرسة هشام بن العاص العاشر



.......


تحفيظ القرآن الكريم:
1 أحمد مروان هبا / مدرسة عبدالله بن السائب الأول
2 محمد غلام مرتضى / مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الثاني
3 مكي محمد سعيد خان / مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الثالث
4 معاذ عبدالمؤمن النشيواني من مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الرابع
5 عاصم محمد محسن عبيد / مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الخامس
6 يوسف محمد صديق مهر / مدرسة الإمام محمد الأنباري السادس
7 ساطي صالح سمير الحسيني / مدرسة الإمام محمد الأنباري السابع
8 عادل فضل أحمد السيد / مدرسة الإمام عاصم بن أبي النجود الثامن
9 فيصل معتز صالح فارسي من مدرسة عبدالله بن السائب التاسع
10 عبدالرشيد محمد يونس محمد صابر / مدرسة عبدالله بن السائب العاشر


..................



العوق البصري – قسم العلوم الشرعية:
1 مصعب صالح مصطفى راجح / مدرسة الفتح/برنامج العوق البصري الأول
2 فهد عودة عوض الذبياني / مدرسة الفتح/برنامج العوق البصري الثاني
3 عيسى سليم سويلم السناني / مدرسة الفتح/برنامج العوق البصري الثالث
4 بندر سعود علي الصحيفي الخيبري / مدرسةالفتح/برنامج العوق البصري الرابع
5 محمد إبراهيم خليل النخلي / مدرسة الفتح/برنامج العوق البصري الخامس

هذا وسوف تعلن النتائج عامة على الرابط التالي :

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



منقول .. صحيفة ( طيبه اليوم )الإلكترونيه ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
09-Jul-2009, 03:09 PM
نتائج إدارة التربية والتعليم بالمخواة (بنين)

الطلاب الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الطلاب الناجحين في الدور الأول ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])






---------------------------------------------------





[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


تعليم البنين بجده

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


-----------------------------------------------------

الآن نتائج الثانوية العامة للبنات الحدود الشمالية


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

------------------------------------------------------

وهنا : تعليم الأفلاج نتائج الثانوية العامة للبنات انتظر حتى يسمح لك بالضغط على
المدرسة التي تريد البحث فيها عن النتيجة ( قريبا)

الأفلاج ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]*******/article/42-2009-07-03-15-15-01/224-2009-07-03-14-54-48.html)


------------------------------------------------------


إدارة التربية و التعليم للبنات بمحافظة المجمعة

نتائج المرحلة الثانوية ستعلن بداية من يوم السبت الموافق 18 / 7 / 1430هـ



------------------------------------------------------


نتائج الثانوية العامة بمدينة ينبع ( بنات)

هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



---------------------------------------------------------


نتائج ادارة التربية والتعليم بمحافظة عنيزة ( بنين ) الآن

تم اضافة طلاب الصف الثالث ثانوي

تفضل هنا ألف مبروك ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



--------------------------------------------------------


نتائج الثانوية العامة الدور الأول للعام الدراسي 1429/1430هـ (مكة المكرمة) بنين

من هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



------------------------------------------------------


مركز عرض النتائج في إدارة التربية والتعليم بمحافظة الرس بنين

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

هنا النتائج ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



--------------------------------------------------------


أعلنت جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية ممثلة بوكالة الجامعة لشئون المعاهد العلمية
أسماء الناجحين في الثانوية العامة للمعاهد العلمية للعام الجامعي 1429 / 1430 هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الف مبروك

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
10-Jul-2009, 02:58 PM
الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنات بمنطقة تبوك - الشئون التعليمية - إدارة الاختبارات والقبول

نتائج اختبارات الثانوية العامة 1429-1430هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


العشرة الأوائل على مستوى منطقة تبوك


القسم العلمي

م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 آلاء بنت حمد بن محمد بن حسن ال شيبان اليامي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

2 اريج بنت سالم بن سلمان بن حسين السحيمي البلوي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

3 اسراء ابو مندور محمد الصعيدى مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

4 شذى بنت سالم بن سمران بن حسن العنزي سعودية تبوك الثانية الثانوية أبناء 3400 الأولى 100 ممتاز

5 شروق بنت سليم بن محمد بن عبيد الوحيشي البلوي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز

6 ضحى عبدالمنعم زكى بركات مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

7 فتون بنت عبدالله بن هويمل بن علي الفاير سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

8 مشاعل بنت مرضي بن فالح بن صالح الشرعبي العنزي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز

9 منى بنت عواد بن عويند بن حسين العثماني البلوي سعودية تبوك مدارس رياض الصالحين النموذجية الأهلية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

10 نجود بنت صالح بن سعيد بن عمر الشرقاوي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

11 نيرمين يوسف حامد محمد ابراهيم مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز


القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 شيخه بنت سليمان بن سعيد العطار العطوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتعليم الكبيرات بتبوك 3197 الأولى 99.91 ممتاز

2 العنود بنت محمد بن عواد البلوي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3198 الثانية 99.84 ممتاز

3 نورا بنت اسامه بن خالد بن احمد الفي سعودية تبوك ثانوية مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية 3194 الثالثة 99.76 ممتاز

4 أسماء بنت عوده بن مسلم بن سليمان الحميدات العمراني سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3188 الرابعة 99.7 ممتاز

5 أسماء بنت ضيف الله بن بطاح بن سالم الفقيري العنزي سعودية تبوك الثانية الثانوية أبناء 3184 الخامسة 99.64 ممتاز

6 ندى بنت خالد بن علي بن عبد العزيز الغفيلي سعودية تبوك الثالثة الثانوية بتبوك 3188 السادسة 99.56 ممتاز

7 رشاء بنت احمد بن تميم بن حسين ال عمر الزهراني سعودية تبوك مدارس رياض الصالحين النموذجية الأهلية للبنات 3186 السابعة 99.55 ممتاز

8 نوره بنت محمد بن زعل بن سعيد الموسي الحويطي سعودية ضباء الأولى الثانوية بأشواق 3173 السابعة 99.55 ممتاز

9 نشوى بنت عوده بن معوض بن عوده العرادي البلوي سعودية أملج الأولى الثانوية بأملج 3200 التاسعة 99.45 ممتاز

10 ديمه بنت عامر بن محمد بن سعود آل غرير سعودية تبوك ثانوية مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية 3191 العاشرة 99.43 ممتاز

11 هيا بنت ابراهيم بن محمد بن مسلم العد يساني سعودية ضباء الأولى الثانوية بالمويلح 3195 العاشرة 99.43 ممتاز


قسم تحفيظ القرآن الكريم


م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 فاطمه بنت عبد الرزاق بن زارع بن سلامه الشريف سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3800 الأولى 99.8 ممتاز

2 شيماء بنت محمد بن عبدالله بن محمد عيد سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3797 الثانية 99.78 ممتاز

3 أمل بنت عيد بن عبدالله بن غانم القرعاني الحويطي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3795 الثالثة 99.76 ممتاز

4 اسماء بنت محمد بن سلامه بن سليمان ابوزويد العطوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3793 الرابعة 99.59 ممتاز

5 فاطمه بنت سالم بن محمد بن سعيد باطرفى سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3784 الخامسة 99.53 ممتاز

6 عواطف بنت عويض رحيل سليم الهرفي البلوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3783 السادسة 99.48 ممتاز

7 مريم بنت عيد بن معتق بن سليمان السويه الحويطي سعودية ضباء الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3783 السابعة 99.19 ممتاز

8 نرمين بنت يحي بن ناصر بن علي المعشي المسرحي سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3778 الثامنة 99.15 ممتاز

9 أمل بنت فريد بن عوض بن ابراهيم جبريل بن ابراهيم سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3784 التاسعة 99.12 ممتاز
10 حنان بنت سالم بن على بن مسعود الدبر العمراني سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3785 العاشرة 99.01 ممتاز ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
10-Jul-2009, 02:58 PM
تابع لادارة تعليم تبوك (بنات)

العشرة الأوائل على مستوى محافظة أملج

القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 ألطاف بنت فايز بن علي بن عبدالحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3399 الأولى 99.9 ممتاز
2 حنين بنت صميدان بن سليم بن مبارك الرقيق الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3397 الثانية 99.88 ممتاز
3 ساميه بنت سلمي بن جابر بن بخيت الحبيشي سعودية الأولى الثانوية بالشبحة 3396 الثالثة 99.83 ممتاز
4 سارة ممتاز رزق عبد الحميد مصرية الأولى الثانوية بأملج 3400 الرابعة 99.76 ممتاز
5 أشواق بنت لويفى بن رجاء الله بن حميد الفايدى سعودية الأولى الثانوية بأملج 3398 الخامسة 99.7 ممتاز
6 اسراء محمد كامل مصطفى مصرية الأولى الثانوية بأملج 3400 السادسة 99.69 ممتاز
7 رحاب على جمعه محمد بدوى مصرية الأولى الثانوية بأملج 3399 السابعة 99.65 ممتاز
8 حنان بنت عبدالله بن عابد بن عبد الكريم الحبيشى سعودية الثانية الثانوية بأملج 3399 الثامنة 99.6 ممتاز
9 سلوى بنت مسعد بن سعد بن خيشان الرهيف العنزي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3390 التاسعة 99.44 ممتاز
10 زينب بنت مفضي بن أحمد بن سويلم العرد سعودية الأولى الثانوية بأملج 3392 العاشرة 99.23 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 نشوى بنت عوده بن معوض بن عوده العرادي البلوي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3200 الأولى 99.45 ممتاز
2 نوفه بنت عطيه بن محمد علي بن عليان الحمدي سعودية الثالثة الثانوية للبنات بأملج 3161 الثانية 98.8 ممتاز
3 نوفا بنت فحيمان بن عوده بن حميد الحجوري الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3190 الثالثة 98.15 ممتاز
4 مشاعل بنت سلامه بن حريبي بن راشد العلوني سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3164 الرابعة 96.7 ممتاز
5 بشاير بنت سالم بن سلمان بن سعد السنانى سعودية الأولى الثانوية بأملج 3100 الخامسة 96.55 ممتاز
6 بشرى بنت صبري بن شحاد بن محيسن الصيدلاني الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3085 السادسة 95.8 ممتاز
7 حمديه بنت عيد بن عطيه بن محسن العلونى سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3101 السابعة 95.7 ممتاز
8 فايزه بنت محمد بن عبدالله بن عواد الحجوري الجهني سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3140 الثامنة 95.62 ممتاز
9 حمده بنت شديد بن سويلم بن سالم الحمدي الجهني سعودية الثالثة الثانوية للبنات بأملج 3087 التاسعة 95.35 ممتاز
10 ريم بنت حميدبن حامد بن عواد الفايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3109 العاشرة 95.22 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 أمل بنت عبدالله بن محمد بن عبدالكريم الحبيشي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3740 الأولى 97.63 ممتاز
2 هند بنت حميد بن حمدان بن سالم الحمدي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3643 الثانية 95.31 ممتاز
3 هند بنت محمد بن مصيليح بن جمعه الفايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3566 الثالثة 93.54 ممتاز
4 عايده بنت حسين بن علي بن عبد الحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3454 الرابعة 88.54 جيد جدا
5 بشاير بنت شداد بن عتيق بن مطلق السميرى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3421 الخامسة 88.26 جيد جدا
6 ناديه بنت حسن بن علي بن عبدالحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3411 السادسة 87.76 جيد جدا
7 نهله بنت محمد بن عيد بن عبدالله المنزلاوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3230 السابعة 86.12 جيد جدا
8 تغريد بنت مسعود بن عوده بن صالح المرواني الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3255 الثامنة 84.66 جيد جدا
9 ملاك بنت أحمد بن عبدالعز يز بن محمد المجيدلي الحربي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3261 التاسعة 83.93 جيد جدا
10 نجوى بنت سعد بن حمود بن حامد العلاطي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3180 العاشرة 81.78 جيد جدا


العشرة الأوائل على مستوى محافظة الوجه
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 شروق بنت سليم بن محمد بن عبيد الوحيشي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز
2 مشاعل بنت مرضي بن فالح بن صالح الشرعبي العنزي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز
3 دعاء بنت عبد المنعم بن سالم بن محمد ابو سالم سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الثالثة 99.98 ممتاز
4 حنان بنت سليمان بن سليم عبدالله اللهيب الحويطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3389 الرابعة 99.74 ممتاز
5 هياء بنت عايض بن مبارك سالم آل الحجريه القحطاني سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3385 الخامسة 99.7 ممتاز
6 عهود بنت سالم بن عواد بن حامد العرادي البلوي سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3393 السادسة 99.69 ممتاز
7 حصة بنت حامد بن عبدالله بن حامد الحويطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3369 السابعة 99.39 ممتاز
8 الآء واصف حسن علاونه أردنية الأولى الثانوية بالوجه 3356 الثامنة 98.94 ممتاز
9 رنين بنت مدني بن مرزوقي بن أحمد معيطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3357 التاسعة 98.84 ممتاز
10 سهاد نور الدين سعيد عثمان سودانية الأولى الثانوية بالوجه 3373 العاشرة 98.58 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 العنود بنت محمد بن عواد البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3198 الأولى 99.84 ممتاز
2 ميسولين بنت عبدالاله بن محمد بن عبدالله المعلم سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3160 الثانية 98.66 ممتاز
3 نوف بنت عبدالعزيز بن عبدالله بن حسن البلوي سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3130 الثالثة 96.96 ممتاز
4 تغريد بنت عيد بن أحمدبن حمود القرعاني سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3119 الرابعة 96.6 ممتاز
5 سلمى بنت محمود بن محمد بن مسعود المعيقلي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3119 الخامسة 96.19 ممتاز
6 زينب بنت عبدالله بن سليمان القاسمي البلوي سعودية الأولى الثانوية ببداء 3053 السادسة 95.75 ممتاز
7 حنان بنت سليمان بن مسعد بن سعيد العرادي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3104 السابعة 94.47 ممتاز
8 لمياء بنت زعل بن عبيد بن ناصر السرحاني البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3063 الثامنة 94.28 ممتاز
9 ضحى بنت بسام بن محمد بن مصطفي الخنان الكعابنه سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3072 التاسعة 93.07 ممتاز
10 غدير بنت منصور بن حمدان بن محمد الوابصي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3091 العاشرة 91.41 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 حمده بنت محمد ابن عليان ابن سعيد العقيص البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3755 الأولى 98.25 ممتاز
2 حمديه بنت سليم بن حميمي بن عمري المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3611 الثانية 94.15 ممتاز
3 نها بنت مبارك بن معمر بن عمري المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3499 الثالثة 91.32 ممتاز
4 امنيه بنت صالح بن اسماعيل بن حامد النحاس سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3581 الرابعة 90.56 ممتاز
5 فاطمه بنت عيد بن حامد بن حميد المطرفي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3455 الخامسة 89.12 جيد جدا
6 حربه محمد حسين البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3302 السادسة 83.26 جيد جدا
7 عواطف بنت عائد بن سالم بن عيد المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3046 السابعة 78.23 جيد


العشرة الأوائل على مستوى محافظة ضباء
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 فاطمه بنت حمود بن سويلم بن عوده السريعي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3400 الأولى 99.83 ممتاز
2 نجود بنت محمد بن مرزوقي بن حمزه المجيدلي الحربي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3387 الثانية 99.73 ممتاز
3 عبيربنت ابراهيم بن سليمان محمد القرعاني الحويطي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3386 الثالثة 99.56 ممتاز
4 أمال بنت عوده بن سعد بن سليم الفايدي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3392 الرابعة 99.48 ممتاز
5 منى بنت احمد بن محمد بن علي مزه سعودية الثانية الثانوية بضباء 3383 الخامسة 99.46 ممتاز
6 فاطمه بنت سليمان بن سريع بن سالم العميري سعودية الثانية الثانوية بضباء 3385 السادسة 99.41 ممتاز
7 نوال بنت عواد بن عليان بن سالم الحويطي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3397 السابعة 99.4 ممتاز
8 أمينه بنت محمود بن شاذلى بن محمد الحجيري سعودية الأولى الثانوية بضباء 3394 الثامنة 99.33 ممتاز
9 عزيزه بنت محمد بن سالم بن عيد العميري الحويطي سعودية الأولى الثانوية بالخريبة 3376 التاسعة 99.31 ممتاز
10 ساره بنت دخيل بن سليمان بن مسعد عفاش الحويطي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3358 العاشرة 99.2 ممتاز
11 عديله بنت عوده بن احمد بن محمد العديساني سعودية الثانية الثانوية بضباء 3357 العاشرة 99.2 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 نوره بنت محمد بن زعل بن سعيد الموسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية بأشواق 3173 الأولى 99.55 ممتاز
2 هيا بنت ابراهيم بن محمد بن مسلم العد يساني سعودية الأولى الثانوية بالمويلح 3195 الثانية 99.43 ممتاز
3 غدير بنت علي بن عايض بن مبارك آل حزام الحارثي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3173 الثالثة 99.11 ممتاز
4 منيره بنت عياد بن سليم بن عوده الطويرش العبيواني سعودية الثانية الثانوية بضباء 3176 الرابعة 99.09 ممتاز
5 ربيعه بنت سليمان بن سريع بن سالم العميري سعودية الثانية الثانوية بضباء 3153 الخامسة 98.8 ممتاز
6 صالحه بنت طويلع بن عيد الطقطقي الحويطي سعودية الأولى الثانوية بأشواق 3161 السادسة 98.65 ممتاز
7 فاطمه بنت علي بن سنوسي بن احمد مبارك السيد سعودية الثانية الثانوية بضباء 3124 السابعة 97.69 ممتاز
8 عيده بنت حمود بن محمد بن سليمان العبيوا ني الحويطي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3132 الثامنة 97.52 ممتاز
9 شريفه بنت عايد بن سلامه بن عتيق البسيسى الحويطى سعودية الثانية الثانوية بضباء 3118 التاسعة 97.33 ممتاز
10 اخلاص بنت حمزه بن عبد الر حيم بن مصطفى احمدالشريف سعودية الأولى الثانوية بضباء 3145 العاشرة 97.18 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 مريم بنت عيد بن معتق بن سليمان السويه الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3783 الأولى 99.19 ممتاز
2 عزيزه بنت محمد سليم الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3748 الثانية 96.47 ممتاز
3 تهاني بنت محمد بن سعيد بن محمد الماضي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3630 الثالثة 93.83 ممتاز
4 جميله بنت عوده بن سالم بن سليم الذيباني الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3655 الرابعة 92.97 ممتاز
5 بشاير بنت سليمان بن عوده بن عياد الدقيقي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3589 الخامسة 92.58 ممتاز
6 ايمان بنت سويلم بن سليمان بن فرج البسيسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3587 السادسة 91.96 ممتاز
7 سميره بنت سليمان بن عتيق بن سالم البسيسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3621 السابعة 90.83 ممتاز
8 علياء بنت سليمان بن عيد بن سالم الموسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3496 الثامنة 90.48 ممتاز
9 فاطمه بنت محمد بن عياد بن حمد القرعاني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3516 التاسعة 89.05 جيد جدا
10 ماجده بنت حماد بن سويلم بن حماد القرعاني الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3379 العاشرة 87.3 جيد جدا

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
10-Jul-2009, 03:00 PM
تابع لادارة تعليم تبوك (بنات)


العشرة الأوائل على مستوى محافظة تيماء
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 اميره بنت حنيف بن صياح بن لهيلم التمامي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3390 الأولى 99.77 ممتاز
2 نهله بنت سعود بن نجم بن سمير النجم سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3382 الثانية 99.35 ممتاز
3 اسماء بنت ناصر بن علي بن ناصر الماجد سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3372 الثالثة 99.12 ممتاز
4 منى بنت طماح بن سابل بن عوض الضوي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3376 الرابعة 99.07 ممتاز
5 الجوهره بنت ماضي بن فهد بن عبد العزيز الطلق سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3371 الخامسة 99.03 ممتاز
6 العنود بنت نايف بن فارس بن سعود العواجي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3377 السادسة 98.86 ممتاز
7 امل ابراهيم محمد كامل سالم مصرية الأولى الثانوية بتيماء 3365 السابعة 98.52 ممتاز
8 رحاب سامح محمد الكفراوي دويدار مصرية الأولى الثانوية بتيماء 3369 الثامنة 98.41 ممتاز
9 ميعاد بنت سالم بن خلف بن سلامه التيماني سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3340 التاسعة 98.38 ممتاز
10 سلطانه بنت حجي بن مناحي بن عبد الله الركابي العنزي سعودية ثانوية قرية الجديد بتيماء 3345 العاشرة 98.37 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 عبيربنت علي بن محمد بن أحمد الشاعري سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3173 الأولى 99.2 ممتاز
2 حنان بنت حامد بن خلف بن أحمد المحمود سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3170 الثانية 98.94 ممتاز
3 خلود بنت رمضان بن فناطل بن مفرح الضوي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3117 الثالثة 97.97 ممتاز
4 امجاد بنت ظاهر بن نافع بن حمود الشفقي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3110 الرابعة 97.69 ممتاز
5 غاده بنت فجر بن صالح بن فجر التيماوي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3127 الخامسة 97.56 ممتاز
6 عفاف بنت نافل بن عفنان بن صالح الخمعلي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3088 السادسة 97.37 ممتاز
7 خلود بنت نهار بن متروك بن معيوف الزوين سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3149 السابعة 97.22 ممتاز
8 عهود بنت عوض بن موسى بن دوش مقبول العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3092 الثامنة 97.09 ممتاز
9 خوله بنت حماد بن سليم بن عبدالرحمن الحماد التيماوي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3069 التاسعة 96.79 ممتاز
10 تهاني بنت سليمان بن محمد بن سلامه السبوت العطوي سعودية الأولى الثانوية بالقليبه 3151 العاشرة 96.66 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 نوف بنت عبدالله بن صالح بن بريسم التيماني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3734 الأولى 98.36 ممتاز
2 ابتسام بنت مهل بن سعدون بن مزروع السهلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3709 الثانية 97.91 ممتاز
3 ساره بنت قاسم بن صفوق بن مشرف الخمعلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3698 الثالثة 96.69 ممتاز
4 بدريه بنت غانم بن خلف بن غنيم المصلوخي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3612 الرابعة 94.34 ممتاز
5 حنان بنت قالط بن عوض بن فارس الزايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3605 الخامسة 94.15 ممتاز
6 عزيزه بنت عبد الرحمن بن عبدالله بن سامي النجم سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3544 السادسة 93.9 ممتاز
7 مهله بنت غافل بن عجاج بن رحيل المقطعي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3335 السابعة 91.19 ممتاز
8 منيره بنت محمد بن علي بن ناصر الماجد سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3318 الثامنة 90.63 ممتاز
9 أحلام بنت يحيى بن محمد بن علي الفقيري العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3431 التاسعة 90.51 ممتاز
10 سحر بنت حمد بن جويعد بن فضي الخمعلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3353 العاشرة 87.73 جيد جدا


العشرة الأوائل على مستوى محافظة حقل
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 عائشه بنت سالم بن محمد بن خضر النخيري العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3398 الأولى 99.9 ممتاز
2 اسراء بنت مبارك بن ناصر بن محمود حامد ابو سالم سعودية الثانوية الثانية بحقل 3399 الثانية 99.75 ممتاز
3 منار بنت سالم بن حميد بن رفيع الوقيلي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3382 الثالثة 99.73 ممتاز
4 منى بنت حسين بن سلامه بن سالم عواد الحويطي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3366 الرابعة 99.2 ممتاز
5 خديجه بنت محمد بن منصور بن مقبل العصابين العمرانى سعودية الأولى الثانوية بحقل 3354 الخامسة 98.9 ممتاز
6 مروه بنت صالح بن سليم بن غضيان السليمي العطوي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3392 السادسة 98.87 ممتاز
7 عائشة بنت مسلم بن سلمان ابن سالم السو يحلي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3359 السابعة 98.85 ممتاز
8 ندى بنت فرج بن نصار بن سويلم الرضاوين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3354 الثامنة 98.84 ممتاز
9 سماهر بنت صبيح بن حماد بن سليم السليمي العطوي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3361 التاسعة 98.49 ممتاز
10 هندا بنت سالم بن عطيه بن علي الحامدي العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3371 التاسعة 98.49 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 منى بنت علي بن عيد بن فرج الزيادين العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3129 الأولى 97.33 ممتاز
2 أسماء بنت مسلم بن عيد بن مبارك المشاعله العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3126 الثانية 97.06 ممتاز
3 سراب بنت زيدا ن بن جمعه بن زيدان الفرجات العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3080 الثالثة 97.01 ممتاز
4 مريم بنت محمد بن حسين بن سلمان الرجيلي العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3080 الرابعة 95.9 ممتاز
5 ناديه بنت رحيل بن سليمان بن نافل الحويطي سعودية الثانوية الثانية بحقل 2947 الخامسة 95.15 ممتاز
6 ساره بنت زايد بن سليمان بن قبلان العصابين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2974 السادسة 94.55 ممتاز
7 سميه بنت ناصر بن سليم بن سعد الرواشده العميري سعودية الأولى الثانوية بحقل 2954 السابعة 92.88 ممتاز
8 ساره بنت عوده بن راشد بن سليم الحامدي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2922 الثامنة 92.52 ممتاز
9 العنود بنت مصلح بن فرج بن هليل العمرانى الحويطى سعودية الأولى الثانوية بحقل 2913 التاسعة 91.75 ممتاز
10 ايمان بنت عطا الله بن سليمان بن عيد السماعين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2939 العاشرة 91.48 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 فاطمه بنت عبد الرزاق بن زارع بن سلامه الشريف سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3800 الأولى 99.8 ممتاز
2 نرمين بنت يحي بن ناصر بن علي المعشي المسرحي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3778 الثانية 99.15 ممتاز
3 حنان بنت سالم بن على بن مسعود الدبر العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3785 الثالثة 99.01 ممتاز
4 بشائر بنت نائل بن مبارك بن سيف الشامري العجمي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3727 الرابعة 97.63 ممتاز
5 آمنه بنت سالم بن صباح بن عوده الربيعيين العمرانى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3755 الخامسة 97.56 ممتاز
6 ريم بنت عبدالجليل بن سليمان بن محمد التويم سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3739 السادسة 96.46 ممتاز
7 فرح بنت وليد بن عبدالله بن محمد علي القصاص المدني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3715 السابعة 95.91 ممتاز
8 فاطمه بنت محمد بن سلمان بن عوده الدبر سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3744 الثامنة 95.12 ممتاز
9 ملاك بنت نايف بن دهام بن منصور الدهام سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3692 التاسعة 94.16 ممتاز
10 كريمه بنت فرج بن مطلق بن فريج الدبر العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3503 العاشرة 92.69 ممتاز


العشرة الأوائل على مستوى مركز البدع
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 أمل بنت سليم بن فريج بن سليم النصيري المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3346 الأولى 98.56 ممتاز
2 نجود بنت محمد بن راشد بن حسين الرشندي الرشيدي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3321 الثانية 98.43 ممتاز
3 سماح بنت عوده بن سالم بن عيد ذوي عمر المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3326 الثالثة 97.48 ممتاز
4 هبه صلاح الدين كامل محمد حسن مصرية الأولى الثانوية بالبدع 3333 الرابعة 96.95 ممتاز
5 وعد بنت سويلم بن حمدان بن سليمان الديان المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3269 الخامسة 96.3 ممتاز
6 عبير بنت زيدان بن هليل بن علي الحامدى العمراني سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3302 السادسة 95.96 ممتاز
7 آمال بنت سالم بن حسن بن رشيد العودي المسعودي سعودية الأولى الثانوية بالبدع 3312 السابعة 95.78 ممتاز
8 عهود بنت سلامه بن سالم بن عيد ذوي عمر المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3323 الثامنة 95.65 ممتاز
9 شادية بنت سليمان بن رشيد بن مبارك ذوي رشيد المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3227 التاسعة 95.41 ممتاز
10 أريج بنت محمد بن محروس بن حمزه الريفي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3115 العاشرة 92.48 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 هديل بنت راشد بن محسن بن حسين السحب المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3162 الأولى 99.16 ممتاز
2 زهور بنت سليم بن سالم بن عيد المجيدير المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3125 الثانية 98.2 ممتاز
3 رحاب بنت سليم بن سالم بن سليم الدهينه سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2996 الثالثة 94.66 ممتاز
4 بشائر بنت موسى بن عوده بن عقيل العودي المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3051 الرابعة 94.01 ممتاز
5 اسماء بنت منصور بن محيسن بن عبد الله غريب التيماني سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2974 الخامسة 88.87 جيد جدا
6 ايمان بنت ابراهيم بن موسى سليمان ألديان المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2702 السادسة 88.58 جيد جدا
7 فايزه بنت صالح بن عقيل بن حماد المرداحي العميري سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2921 السابعة 88.19 جيد جدا
8 مها بنت سلمان بن رفيع بن سلمان اللبيدي المسعودي سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2921 الثامنة 87.49 جيد جدا
9 مريم بنت عياد بن سالم بن سليم العبيواني الحويطي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 2818 التاسعة 87.01 جيد جدا
10 منال بنت سليمان بن سلمان سويلم الجعل المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2812 العاشرة 86.23 جيد جدا

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 شيمه بنت محمد بن سليمان بن محمد الرقابي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3728 الأولى 97.65 ممتاز
2 هند بنت عبدالله بن محسن عوده محسن المرواني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3664 الثانية 96.84 ممتاز
3 جميعه بنت عايد بن نصاربن سلمى الربيع العميرى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3659 الثالثة 95.66 ممتاز
4 رقيه بنت عوده بن مبارك بن سليم أبو رجل المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3634 الرابعة 95.39 ممتاز
5 نورة بنت سليم بن سليمان موسى الطرفاوي المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3586 الخامسة 95.37 ممتاز
6 هاجر بنت محمد بن عيد بن حسين الجغام المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3597 السادسة 94.98 ممتاز
7 اماني بنت مسلم بن عياد سليمان الطرفاوي المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3618 السابعة 94.94 ممتاز
8 زينب بنت فرج بن عيد أبن فرج الزيادين العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3580 الثامنة 93.98 ممتاز
9 مريم بنت سالم بن سلمان بن مبارك الفاسى العميري الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3576 التاسعة 93.97 ممتاز
10 فايزه بنت حمود بن حماد حمدان العمرانيين العميري سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3597 العاشرة 92.98 ممتاز

بريق الماس"
11-Jul-2009, 12:01 PM
نتائج الثانوية العامة غدا


عبد الله عبيد الله الغامدي، عبد المحسن الحارثي ـ الرياض، أحمد العطوي ـ تبوك
أكدت وزارة التربية والتعليم على كافة إدارات التربية والتعليم للبنين والبنات في المناطق والمحافظات، إبلاغ جميع المدارس الثانوية البدء بتسليم شهادات الثانوية العامة للناجحين والناجحات غدا. وأوضح وكيل الوزارة للتعليم الدكتور محمد الرويشد، أن وزارة التربية والتعليم ستبلغ الجامعات والكليات بصورة إلكترونية لنتائج الطلاب والطالبات لتسهيل إجراءات تسجيل الطلاب والطالبات والتحاقهم بالجامعات. وفي السياق ذاته، أجلت عدد من الكليات والجامعات بدء التسجيل لخريجي الثانوية العامة إلى السبت المقبل نتيجة تأخر وصول شهادات الثانوية العامة، إذ أعلنت جامعة الملك سعود أمس، تأجيل القبول الفوري للطالبات في كليات المحافظات التابعة لجامعة الملك سعود خارج مدينة الرياض إلى 25/7/1430هـ للسبب ذاته.
وأوضح عميد شؤون القبول والتسجيل في الجامعة الدكتور عبد العزيز بن عبد الله العثمان، أنه يمكن للطالبات مراجعة رابطها على الإنترنت [Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] للاطلاع على شروط القبول ومواعيدها. من جهته، أوضح مدير عام إدارة التربية والتعليم في منطقة تبوك الدكتور محمد عبد الله اللحيدان لـ«عكاظ» أنه يوجد تنسيق بين وزارة التربية والتعليم ووزارة التعليم العالي بهذا الخصوص، إذ وزع تعميم على المدارس بأن النتائج ستظهر بيوم واحد لجميع مدارس المملكة.
والتقت «عكاظ» عددا من أولياء الأمور في منطقة تبوك، الذين عبروا عن استيائهم من تأخر ظهور نتائج وتسليم الشهادات لأبنائهم من خريجي الثانوية العامة، إذ اتفق أحمد المشهوري وسعيد السريحي بأن تأخر النتائج سينعكس سلبا على تسجيل أبنائهم في الكليات العسكرية والجامعات، التي سينتهي القبول في بعضها الاثنين المقبل.
::::::::



من جريدة عكاظ

طµط*ظٹظپط© ط¹ظƒط§ط¸ - ظ†طھط§ط¦ط¬ ط§ظ„ط«ط§ظ†ظˆظٹط© ط§ظ„ط¹ط§ظ…ط© ط؛ط¯ط§ ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 12:09 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


اعتمد مدير التربية والتعليم للبنات في محافظة القنفذة، نتائج أوائل الثانوية العامة لجميع الأقسام العلمية والأدبية وتحفيظ القرآن الكريم، وفيما يلي أسماء المتفوقات:

القسم العلمي

سحر علي محمد الراشدي 100%
حسينة عبد الرحمن الزبيدي 99.94%
أروى إسماعيل الهلالي 99.93%
فاطمة خلدون محمد الريس 99.80%
إيمان صويلح علوان المنتشري 99.78%
نادية علي محمد البحيري 99.77%
أماني حمزة علي الرفيدي 99.70%
مريم أحمد مصطفى العبدلي 99.67%
فاطمة حسن حسين العبدلي 99.67%
نانيس جمال محمد مصطفى 99.64%

القسم الأدبي

زرعة خليل ياسين الأجوري 99.58%
حسنة مسفر أحمد القرني 99.6%
نالة سعيد سعد الهلماني 98.99%
علوة محسن محمد القرني 98.89%
سميرة صالح يعن الله الكثيري 98.88%
مريم بلخير بيش البحيري 98.64%
سعيدة مسفر على الزبيدي 98.54%
صفية محمد حمود الشمراني 98.17%
زينة أحمد بن عصاب المنتشري 98.14%
حسينة هواش عواض العيسى 97.89%

تحفيظ القرآن الكريم

آلاء عمرو حسن حميدة 99.96%
إسراء محمود فرج 99.92%
مريم يحيى إسماعيل التركي 99.61%
مريم مطهر علي الفقيه 99.88%
غيوم سالم محمد بايحيى 98.38%
خلود سعد محمد المنتشري 98.10%
حليمة أحمد حسين الفقيه 97.95%
عزية يحيى إسماعيل التركي 97.79%
خديجة محمد محبوب 97.55%
عائشة حسن يحيى الزبيدي 97.55%
ليلى يحيى حمد الزبيدي 97.49%


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 12:10 PM
إدارة التربية والتعليم بمحافظة النماص (بنين)

العشرة الأوائل(طبيعي-شرعي-إداري)

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

نتائج الثانوية العامة لمدارس الإدارة هذا العام 1430 هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])





متوسطة و ثانوية الواصلي

لمن يسأل عن نتائج الصف الثالث الثانوي لعام 1429/1430هـ :

سيتم سحب الشهادات
لطلاب إتمام المرحلة الثـانوية
بداية من يوم السبت الموافق
18 /7 / 1430هـ
وذلك لكل المدارس التي سوف تقوم بعملية الترحيل للبيانات من خلال النظام المركزي ومطابقة المبيضات من إداراة التربية والتعليم


نتائج المدرسة للعام الدراسي الحالي 1429-1430هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 12:11 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

نتائج الثانوية العامة للبنات منطقة عسير العام الحالي 1429/1430


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 12:13 PM
أوائل الثانوية العامة بمدارس الإدارة لعام 1429-1430هـ ( تعليم البنات بوادي الدواسر )

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - القسم العلمي

ت اسم الطالبة المدرسة الترتيب التقدير

1 أسماء محمد سليمان عبدالغني ثانوية الخماسين الأولى الأول ممتاز
2 سارة حمدي محمد سامي الغباشي ثانوية الخماسين الأولى الأول ممتاز
3 ريم سعيد عبدالله آل شطيف الدوسري ثانوية النويعمة الثاني ممتاز
4 نهى محمد حسنين محمود أحمد ثانوية الخماسين الأولى الثاني ممتاز
5 إسراء أحمد محمد محمد عطا ثانوية الخماسين الأولى الثالث ممتاز
6 نهى علاء الدين حسين حامد حسين ثانوية الخماسين الأولى الثالث ممتاز
7 رنا على محمد علي الجوهري ثانوية الخماسين الأولى الرابع ممتاز
8 مريم مبارك ناصر المدرع ثانوية الخماسين الأولى الخامس ممتاز
9 إيمان فهد محسن غصين المخاريم ثانوية المعتلا السادس ممتاز
10 هالة رمضان حسين الفضلي ثانوية الخماسين الأولى السابع ممتاز
11 ياسمين محمد حامد محمد سلامة ثانوية النويعمة السابع ممتاز
12 خلود محمود مصطفى الشيخ محمد ثانوية السليل الأولى الثامن ممتاز
13 عبير علي ابراهيم عسيري ثانوية الولامين التاسع ممتاز
14 نوال محمد عبدالفتاح محمود شطا ثانوية النويعمة التاسع ممتاز
15 عهود ابراهيم سعيد القحطاني ثانوية الولامين العاشر ممتاز

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - القسم الأدبي

1 ريمه ناصر صالح آل وزرة الدوسري ثانوية النويعمة الأول ممتاز
2 منى مبارك عبدالله حمد البرقان ثانوية النويعمة الثاني ممتاز
3 نوير محمد ناصر آل أبودهش ثانوية القويز الثالث ممتاز
4 حسناء حنيان مبارك آل مسن ثانوية القويز الرابع ممتاز
5 سارة فهد عويضة آل خميس ثانوية القويز الخامس ممتاز
6 تهاني تركي مثبت آل بوسباع ثانوية القويز السادس ممتاز
7 عمشاء محمد فالح محمد الطشلي ثانوية المعتلا السابع ممتاز
8 أسماء سعيد محمد آل صويان ثانوية القويز الثامن ممتاز
9 سهى بخيت عبدالله جمعان آل شري ثانوية السليل الثالثة التاسع ممتاز
10 حسناء سعد محمد فهد آل بزيع ثانوية النويعمة التاسع ممتاز
11 وضحى فرج محمد المساعره ثانوية المصارير العاشر ممتاز

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - قسم تحفيظ القرآن الكريم

1 أمجاد ناصر خلف آل سعود تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الأول ممتاز
2 سارة محمود فهمي محمد تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الثاني ممتاز
3 تهاني بنجر حمد آل مشعي تحفيظ القرآن الكريم بالسليل الثالث ممتاز
4 مشاعل عبدالمحسن عبدالله ابو دجين تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الرابع ممتاز
5 مزنه محمد عبدالله آل غنام تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الخامس ممتاز
6 أمجاد خالد ماجد القحطاني تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين السادس ممتاز
7 أفنان عبدالله مبارك آل مرضي تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين السابع ممتاز
8 خوله منير سالم آل راكان تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الثامن ممتاز
9 دليل فهد فرحان الودعاني تحفيظ القرآن الكريم بالسليل التاسع ممتاز
10 منال مبارك سعيد آل زبران تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين العاشر ممتاز





بريق الماس"


ألف ألف شكر يالغلآ ... بارك الله فيك ...

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 07:52 PM
إعلان أسماء الطلاب الخريجين بثانوية أبو عريش الأولى ـ نظام المقررات ـ

خالد شريفي ـ جازان

أعلنت إدارة ثانوية أبو عريش الأولى أسماء الطلاب الناجحين ـ الطلاب الخريجين من الصف الثالث الثانوي لعام 1429-1430هـ

الفصل الدراسي الثاني ( نظام المقررات ) ..

وهم :






سعيد مبخوت سعيد محمد 92.74 ممتاز
احمد بن ابراهيم بن سويد المجاهد 92.63 ممتاز
ابراهيم عبدالله محمد رفاعي 92.26 ممتاز
أيمن بن طه بن علي آل خيرات 91.68 ممتاز
حسن محمد حسن خبراني 91.61 ممتاز
عبدالعزيز بن ابراهيم بن سويد المجاهد 91.5 ممتاز
عبده احمد ياسين باشه 91.39 ممتاز
حمزة محمود منصور ابو غزالة 91.29 ممتاز
ايمن بن احمد بن عمر مني 91.24 ممتاز
يزيد بن علي بن عبده مؤذنه 90.45 ممتاز
فراس بن محمود بن احمد مدربا 90.39 ممتاز
أبوبكر خالد محمد صعدي 89.97 جيد جدا مرتفع
يحيى بن حسين بن حسن ذيبان بيضي 89.89 جيد جدا مرتفع
سلطان بن عطية بن ابراهيم بكري 89.82 جيد جدا مرتفع
ماجد بن محمد بن عبده مشرقي 89.76 جيد جدا مرتفع
فيصل حسن إبراهيم خرمي 89.63 جيد جدا مرتفع
محمد بن احمد بن زيد المدير 89.42 جيد جدا مرتفع
حسين بن يحي بن علي يحيى آل ياسين 89.32 جيد جدا مرتفع
عبدالعزيز بن يحيى بن يحيى الشريف 89.24 جيد جدا مرتفع
معاذ بن محمد بن محمد حوباني 89.05 جيد جدا مرتفع
فهد بن محمد بن حيدر حكمي 88.95 جيد جدا مرتفع
مرتضى بن يحيى بن علي زربان 88.87 جيد جدا مرتفع
وسيم بن عمر بن حسين جبريل 88.42 جيد جدا مرتفع
علي بن محمد بن جبران معتبي 88.11 جيد جدا مرتفع
حسام بن موسى بن عبدالله حوذان 88.08 جيد جدا مرتفع
فؤاد بن يحيى بن منصور ابو طالب 87.29 جيد جدا مرتفع
طاهر بن احمد بن محمد شراحيلي 87.26 جيد جدا مرتفع
عماد بن علي بن صالح العمودي 87.21 جيد جدا مرتفع
سالم أحمد سالم آدم 86.92 جيد جدا مرتفع
صدام بن حسين بن عمر الاقصم 86.87 جيد جدا مرتفع
عبدالرحمن بن احمد بن حسين جبريل 86.76 جيد جدا مرتفع
عاصم بن محمود بن حسين شرواني 86.66 جيد جدا مرتفع
الواثق بالله بن محمد بن حسن عباس 86.58 جيد جدا مرتفع
مهند بن أحمد بن محمد الحاج 86.39 جيد جدا مرتفع
علي بن محمد بن علي خبراني 86.34 جيد جدا مرتفع
عبدالمجيد بن عبدالعزيز بن عبدالرحمن العمودي 86.32 جيد جدا مرتفع
علي بن محمد بن قاسم آل يحيى 85.87 جيد جدا مرتفع
احمد بن غالب بن احمد بهكلي 85.79 جيد جدا مرتفع
البراء بن يحيى بن محمد رفاعي 85.61 جيد جدا مرتفع
مناور إبراهيم احمد الجهني 85.61 جيد جدا مرتفع
زكي بن يوسف بن علي حيدر آل سيار 85.58 جيد جدا مرتفع
يحيى احمد ياسين باشه 85.55 جيد جدا مرتفع
اسامة بن محمد بن جبران خرمي 85.53 جيد جدا مرتفع
خالد بن قاسم بن ناصر قحل 85.5 جيد جدا مرتفع

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 07:53 PM
وليد يحيى محمد ابو عقار 85.37 جيد جدا مرتفع
فهد بن علي بن محمد بهكلي 85.24 جيد جدا مرتفع
فهد بن عبدالله بن احمد كنانه 84.95 جيد جدا
عبده بن موسى بن محمد قطيني 84.87 جيد جدا
حسام بن يحيى بن محمد عريشي 84.66 جيد جدا
يحيى بن احمد بن عبدالرحمن سحاقي 84.55 جيد جدا
عثمان بن حسين بن ناصر الجوفي 84.21 جيد جدا
عبدالرحمن بن احمد بن محمد ابو عقار 84.16 جيد جدا
حسن بن علي بن موسى آل خيرات الامير 83.79 جيد جدا
سلطان بن يحيى بن حسن مسملي 83.34 جيد جدا
عبدالعزيز بن محمد بن احمد عروي 82.76 جيد جدا
عبدالله بن محمد بن حسن حوذان 82.61 جيد جدا
نايف بن سهيل بن علي سيد 82.45 جيد جدا
محمد بن موسى بن حسين المحزري 82.42 جيد جدا
تركي بن جابر بن يحيى دوشي 82.37 جيد جدا
اسامة بن علي بن احمد حكمي 82.29 جيد جدا
عمار مهبش عزالدين حامدي 82.24 جيد جدا
علي احمد يحيى حكمي 81.58 جيد جدا
سلطان بن عطية بن حسين بكري 81.53 جيد جدا
مروعي جابر محمد حكمي 81.45 جيد جدا
احمد بن موسى بن حسن محمد سرور 81.34 جيد جدا
محمد علي موسى عيسى 81.34 جيد جدا
وليد بن جبران بن يحيى خبراني 81.29 جيد جدا
ثامر احمد جبران خرمي 81.08 جيد جدا
نايف بن محمد بن جبران الودعاني 81.05 جيد جدا
محمد بن علي بن محمد حكمي 80.89 جيد جدا
فؤاد بن علي بن حسين عبدلي 80.84 جيد جدا
علي حسن مضيع مهدي 80.79 جيد جدا
صبري بن بحبوح بن علي سيد 80.74 جيد جدا
محمد إبراهيم احمد سليمان 80.47 جيد جدا
حسن بن قاسم بن يحيى طوهري 80.45 جيد جدا
فهد عبدالله احمد زكري 80.18 جيد جدا
عادل علي جبريل آل جبريل 80.08 جيد جدا
تركي بن سعود بن عمر الاقصم 80.08 جيد جدا
محمود بن عبده بن هادي حكمي 80.03 جيد جدا
محمد بن ادريس بن احمد رفاعي 79.79 جيد مرتفع
محمد بن حسن بن أحمد معبر 79.56 جيد مرتفع
عادل بن محمد بن احمد عقيلي 79.5 جيد مرتفع
حسن بن محمد بن احمد آل زايد 79.29 جيد مرتفع
ياسر حمدان طيب حكمي 79.16 جيد مرتفع
عبدالوهاب بن محمد بن عبدالوهاب سحاقي 78.45 جيد مرتفع
حسن محمد علي حداد 78.21 جيد مرتفع
عبدالله بن أحمد بن محمد مشرقي 78.08 جيد مرتفع
حسين بن علي بن حسن مسملي 77.68 جيد مرتفع
حمزه بن احمد بن محمد الاقصم 77.42 جيد مرتفع
حسين علي عبدالله أمان 77.11 جيد مرتفع
محمد بن احمد بن موسى شرواني 76.87 جيد مرتفع
علاء عبده عبده حيدر 76.84 جيد مرتفع
مريع بن جربوش بن مريع عقيلي 76.5 جيد مرتفع
يحيى بن أحمد بن يحيى درويش 75.5 جيد مرتفع
عادل بن محمد بن جابر صليع 75.23 جيد مرتفع
علي احمد احمد شبيلي 75.21 جيد مرتفع
بكر بن محمد بن عبده مسملي 75.11 جيد مرتفع
غالب بن أحمد بن محمد الأقصم 74.71 جيد
عبده بن حمد بن علي حداد 74.51 جيد
احمد بن يحيى بن عيسى دهل 74.45 جيد
محمد بن عبدالله بن محمد معجمي 74.36 جيد
نضير يحيى جبريل عريشي 74.03 جيد
عبدالله بن محمد بن علي آل حسن الشهري 74 جيد
فارس بن يحيى بن مصعود روثان 73.97 جيد
أسامة بن شوعي بن علي عامري 73.76 جيد
وديع بن محه بن عسيري حلوي 73.13 جيد
عبدالله محمد علي حكمي 73.03 جيد
محمد بن مهدي بن علي مهدي شعبان 71.92 جيد
اسامة بن منصور بن عبده آل ياسين 71.42 جيد
محمد بن حسن بن محمد حكمي 71.11 جيد
محمد بن عبد الجبار بن أحمد خازوق 70.82 جيد
أسعد بن عبدالرحمن بن محمد الاهدل 70.31 جيد
رمزي بن عزي بن حسن بن حوذان 69.68 مقبول مرتفع
محمد بن شوعي بن علي هادي 68.87 مقبول مرتفع
موسى بن محمد بن يحيى ماطر 67.5 مقبول مرتفع

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
11-Jul-2009, 07:54 PM
نتائج اختبارات الثانوية العامة بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة

للعام الدراسي 1429/1430 هـ

العشرة الآوائل


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

الادارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة

الطلاب الأوائل (العوق البصري_الفتح) الصف الثالث ثانوي


1 مصعب صالح مصطفى راجح الأول

2 فهد عودة عوض الذبياني الثاني

3 عيسى سليم سويلم السناني الثالث

4 بندر سعود علي الصحيفي الخيبري الرابع

5 محمد إبراهيم خليل النخلي الخامس


الطلاب الأوائل (تحفيظ قرآن) الصف الثالث ثانوي


1 أحمد مروان هبا عبدالله بن السائب الأول

2 محمد غلام مرتضى الإمام عاصم بن أبي النجود الثاني

3 مكي محمد سعيد خان الإمام عاصم بن أبي النجود الثالث

4 معاذ عبدالمؤمن النشيواتي الإمام عاصم بن أبي النجود الرابع

5 عاصم محمد محسن عبيد الإمام عاصم بن أبي النجود الخامس

6 يوسف محمد صديق مهر الإمام محمد الأنباري السادس

7 ساطي صالح سمير الحسيني الإمام محمد الأنباري السابع

8 عادل فضل أحمد السيد الإمام عاصم بن أبي النجود الثامن

9 فيصل معتز صالح فارسي عبدالله بن السائب التاسع

10 عبدالرشيد محمد يونس محمد صابر عبدالله بن السائب العاشر


الطلاب الأوائل (العلوم الشرعية) الصف الثالث ثانوي


1 إبراهيم سالم عبدالله عبدالكبير العلوم الشرعية الأول

2 معاذ عبدالغني بن عبدالسلام المرس الريان الأهلية الثاني

3 عبدالمجيد بخيت المشيطي العنزي أوس بن حبيب الثالث

4 ذيشان زوار حسين العلوم الشرعية الرابع

5 مازن بن علي بن رشيد الصاعدي القصواء الأهلية الخامس

6 محمد بن عبدالرزاق بن محمد الريس الريان الأهلية السادس

7 ماجد جزاء حضيرم الجابري الحربي الأمير سلطان بن عبدالعزيز السابع

8 عادل عبدالرحيم صالح محمد البلوشي العلوم الشرعية الثامن

9 سليمان بن إبراهيم بن سليمان الخالد الريان الأهلية التاسع

10 محمد عواد عايد البريقعي الرشيدي هشام بن العاص العاشر


الطلاب الأوائل (العلوم الطبيعية) الصف الثالث ثانوي


1 أحمد طه حامد حجازي حسن الخندق الأهلية الأول

2 عبدالرحمن بن حمزة بن محمود أحمد الأوس الأهلية الأول

3 محمد جابر علي حسين دار الهجرة الأول

4 فارس محمد حازم شاكر العلوم الشرعية الثاني

5 محمد عبدالله أحمد محمد إبراهيم الريان الأهلية الثالث

6 براء أحمد عبدالحليم سيد أحمد العلوم الشرعية الرابع

7 إبراهيم بن عبدالإله بن فاروق صندقجي شيبة بن عثمان الخامس

8 الوليد عبدالحميد عبدالرحمن الصبحي الحربي عتبة بن غزوان الخامس

9 مهند سالم فاهد الكلبي الجهني الأمير مقرن بن عبدالعزيز الخامس

10 ريان عيد حسين الذبياني الجهني الأمير مقرن بن عبدالعزيز السادس


نتائج المدارس

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:18 AM
نتائج الثانوية العامة 1430هـ تعليم البنات بمكة المكرمة

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])




بيان بالطالبات العشر المجاميع الأوائل في اختبارات الثانوية العامة

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


7
7

بيان بالطالبات العشر المجاميع الأوائل في اختبارات الثانوية العامة

القسم العلمي

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

القسم الأدبي

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

قسم تحفيظ القرآن الكريم
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
بيان بالطالبات الأوائل بمعهد الأمل الثانوي - القسم الأدبي
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:21 AM
ألف ألف ألف مبروووووووووووووووووك يا حلواااااااااااااات ..


فديتكم سآمحوني يا جماعه ... لكن يعلم الله اني ما اتااابع بالنت شي كثر نتايجكم .. ض6



وان شاء الله اوافيكم بكل جديد .. :) ...


بالتوفيـــــــــق للجميع يااااااااااااااارب .. ض5



دعواتكم

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:13 PM
إدارة التربية والتعليم للبنات بمحافظتي حوطة بني تميم والحريق

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


:)

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:23 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

ادارة التربية والتعليم بمحافظة عنيزة
تهنيء الناجحين وتتمنى لهم إجازة سعيدة

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])



---------------------------------------------


إدارة التربية والتعليم للبنات بمحافظة عنيزة

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 01:24 PM
الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنين بمحافظة الطائف

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])




:)


العشرة الأوائل في الثانوية العامة للبنين بالطائف

علوم طبيعية

أحمد جميل أحمد اليماني
أحمد عيضة عبد الله العوفي
أحمد عبد الخالق أحمد السيد
أحمد عي محمد صالح
إيهاب إبراهيم السيد محمد
خالد علي خالد السباعي
عبد العزيز عبد الإله عبد العزيز باناجة
غسان سميح علي نبهان
محمد أحمد محمود هديب
محمد فؤاد فتحي حامد
نادر ممدوح ابراهيم سالم
مسير عبدالله سعدون العتيبي
أحمد توفيق أحمد عطية الله
عبد الله علي معيض المالكي
محمد حسين محمد اسماعيل
أحمد جمال محمد محمود
أحمد محمد عبد الفتاح البنا
محمود محمد محمود فرج
وليد بندر مقبول النفيعي
عبد الرحمن يوسف صبري الشحات
حسن عبد الله حسن السيد
أيمن صبري محمد حسن
محمد عزت عبد السلام ابراهيم
أحمد محمد ابراهيم محمد
ابراهيم مسلم عبد الله القرشي
أحمد صافي محمد صافي
محمد حلمي نصر سنبل
عبد الله محمد فيصل الشهري
تركي مسفر عبد الله المالكي
عبد الله ظافر عبد الله الشهري
مطلق عوض جويبر الثبيتي
تركي سليمان حمود الغريبي
أحمد محمد أنور أمين
بلال هاشم أحمد فلمبان
محمد عادل جودة شميس .

علوم إدارية واجتماعية

سعد عبد الله بن مغرم الشهري
عبد العزيز عبد الله محمد الشهري
أحمد بن حامد عبد الرزاق القرشي
عبد المحسن بن محمد عبد المعين الهيفاني
أحمد بن حمدان ابن سراج السليماني
مصطفى بن محمد حسين مباركي
رائد بن علي عبده مباركي
عبد الله ماطر مطر البلادي
أحمد محمد ابو بكر محسن
محسن محمد ابو بكر محسن

علوم شرعية وعربية

عبد الله بن علي عبد الله اليماني
محمد حسن علي الشهري
محمد ماهر عباس عبد المقصود
محمد مسلم سليمان الطويرقي
رائد عيضة العبيدي السفياني
تركي عيسى أحمد الزهراني
محمد عبد الرحمن عطية الثقفي
حمد جبار دخيل الله الثقفي
عدنان محمد دخيل النفيعي
زياد غازي عبد الهادي الشيباني .

تحفيظ القرآن

محمد نادي كامل محمود
فيحان الفديع فيحان السبيعي
محمد بركي مبارك القرشي
مشاري محمد زبن الجعيد
فهد محمد صالح بركات
معاذ خالد أحمد بادويلان
فواز فايز فواز الدوسري
فهد مشعل طليمس الروقي
محمد اشرف حنفي محمود
منصور حبيب الله محمد الأفغاني .

علوم شرعية وعربية (ليلي)

محمد محسن تيل الدوسري
عبد الله رده ناشي العتيبي
عبد الرحمن مفرح مسفر السبيعي
عبدالرحمن محمد سعد السبيعي
جميل عابد حمدان الثمالي
عبد الوهاب محمد صالح الدوسري
عبد الله محسن عطية الزهراني
شجعان ردن غازي العصيمي
سعود سعيد ناصر المطرفي
محمد سعيد محمد السبيعي
عبد الله سعد عبد الله الشريف

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 11:26 PM
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته



أكدت وزارة التربية والتعليم على كافة إدارات التربية والتعليم للبنين والبنات في المناطق والمحافظات، إبلاغ جميع المدارس الثانوية البدء بتسليم شهادات الثانوية العامة للناجحين والناجحات الاثنين .
وأوضح وكيل الوزارة للتعليم الدكتور محمد الرويشد، أن وزارة التربية والتعليم ستبلغ الجامعات والكليات بصورة إلكترونية لنتائج الطلاب والطالبات لتسهيل إجراءات تسجيل الطلاب والطالبات والتحاقهم بالجامعات.

وفي السياق ذاته، أجلت عدد من الكليات والجامعات بدء التسجيل لخريجي الثانوية العامة نتيجة تأخر وصول شهادات الثانوية العامة.

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
12-Jul-2009, 11:26 PM
مرحباً بك في نظام نتائج الثانوية العامة
لمدارس محافظة القريات للعام الدراسي 1429 - 1430هـ

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


الطلاب الأوائل على مستوى القريات

يطيب لنا أن نبارك لأبنائنا الطلاب الأوائل على مستوى القريات هذا التميز مع تمنياتنا لهم بمستقبلاً علمياً زاهر للمساهمة في بناء الوطن الغالي ، كما نبارك لأولياء أمورهم بمناسبة قطف غراسهم اليانع " بارك الله بكم " وشكراً لكم من القلب

العشرة الأوائل على مستوى المحافظة - بنين

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

للدخول إلى النظام والاستعلام عن نتيجة جميع طلاب القريات اضغط هنا ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

بريق الماس"
13-Jul-2009, 02:52 PM
يقولوا بكرة خلااص نروح المدارس ونستلم النتايج ..

لجدة وتقريبا كل المدن

وان شا ء الله خير

منوله
13-Jul-2009, 03:18 PM
رحت المدرسه قالو لاتجون الا اذا نزلت النتائج بالنت وللحين ماطلع شي؟؟!!!!!

ف11

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 04:29 PM
عبدالله الصقير ـ جدة
تعلن الإدارة العامة للتربية والتعليم لتعليم البنات في جدة ورابغ وخليص اليوم، النتائج النهائية للطالبات الناجحات في اختبارات شهادة الثانوية العامة للعام الدراسي 1429 ــ 1430هـ (الدور الأول). وأبلغ «عكاظ» مدير تعليم بنات جدة عبد الكريم بن حمد الحقيل أن عدد الناجحات بلغ 16248 طالبة بنسبة 95 في المائة من أصل 17111 طالبة دخلن اختبار الدور الأول في مدارس محافظات جدة ورابغ وخليص. وأبان الحقيل أن عدد الناجحات في القسم العلمي 7281 طالبة بنسبة 96 في المائة، مقابل 8585 طالبة في القسم الأدبي بنسبة 92 في المائة. فيما بلغ عدد الناجحات في مدارس تحفيظ القرآن الكريم 269 طالبة بنسبة 99 في المائة، و97 طالبة في تعليم الكبيرات بنسبة 99 في المائة، و16طالبة في معاهد التربية الخاصة بنسبة 100 في المائة. مشيرا إلى أن الشهادات سيتم توزيعها على الطالبات الناجحات عن طريق المدارس غدا.
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 04:29 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] (javascript:void(0)) [Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] (javascript:void(0)) [Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] (javascript:void(0)) [Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] (javascript:void(0))


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]
تهنئ إدارة تعليم جدة للبنات الطالبات الناجحات
انقر فوق الصوره ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 04:39 PM
نتائج الثانوية العامة



أسماء الطلاب الناجحين في مدارس مكة أسماء الطلاب الناجحين في مدارس جدة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


أسماء الطالبات الناجحات في مدارس مكة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 04:42 PM
يا جماعه :).... اعتذر .. لأني راح احذف كل المشاركات اللي فيها استفسااار أو شكر .. فديتكم ..

حذف بسيط ..

حتى اسهل البحث للطلآب عن نتائجهم و المستجدات في الموضوع ...

:)


احترآمي ..

amo0ora
13-Jul-2009, 06:49 PM
يعني بس بقينا احنا بنات المدينهـ ,,,,,,,,,,,,,,,

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
13-Jul-2009, 08:48 PM
------------------------------------------

نتائج الثانوية العامة بالزلفي تعليم البنات

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])


[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])




النتائج المعلنة حديثا على جريدة المدينة


بنات جدة وخليص ورابغ ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]جدة%20وخليص%20ورابغ.zip)


بنين الطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الطائف.zip)


بنين المهد ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]المهد.zip)


بنين محايل عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]محايل%20عسير.zip)


بنين الباحة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الباحة.zip)

لحظة
14-Jul-2009, 12:51 AM
مشكورين على الجهود المبذولة ..

نتائج الرياض بنات طلعت ..

وأبغى العشر الأوائل في الرياض بنات ..

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
14-Jul-2009, 11:20 AM
نتائج الثانوية العامة إدارة تعليم الدوادمي بنين

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

نتائج بنات الطائف بمشيئة الله متى حصلنا عليها راح نضيفها وبامكانكم متابعة الرابط التالي:

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

وبالله التوفيق

جود علي
14-Jul-2009, 01:25 PM
مبرررررررررررروك بس وين اسماء الناجحات

جود علي
14-Jul-2009, 01:28 PM
الف لف الف الف اف مبروك

منوله
14-Jul-2009, 01:32 PM
وين نتائج البنات للرياض؟ ف11

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
14-Jul-2009, 01:36 PM
يا عمري منوله ... والله اني للحين ادور :( بس ما طلعوها ...


أوعدك تلاقينهــــآ أول ماتنزل تكون موجوده هنـــــآ ..


:)


ادعي ربك بس ..

منوله
14-Jul-2009, 01:45 PM
لوليـتا مشكوره حبيبتي ويعطيك العافيه

اعصابي تلفت بس ماباليد حيله مابيدنا شي غير ندعي الله يكون في العون
ف20

الناصر
14-Jul-2009, 06:34 PM
كعادتك مبدعه يأ اخت لوليتا
مع تمنياتي للجميع بالتوفيق والنجاح
تقبلي مروري
اخوك :الناصر

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
14-Jul-2009, 07:27 PM
------------------------------------------


نتائج الثانوية العامة إدارة تعليم الدوادمي بنين

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
14-Jul-2009, 07:35 PM
[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]


هذي نتااائج واسماء الناجحين في اداره تعليم صبيا .. :)

BooBoo
14-Jul-2009, 08:24 PM
مبروووك للنااجحين

ومرررا يسلمووو ع الموووضووع

بس ليش مااني لاقيه نتااايج المدينه؟؟ ماهي رااضيه تطلعلي

FLOWER
15-Jul-2009, 02:12 AM
مشكوووووووووووووووره يا قلبي ..

منوله
15-Jul-2009, 02:57 PM
للحين ماطلع شي؟!!!
الله يصبرناااا طولوها
و12

[• لُوُلـيـتًـآإ •]
15-Jul-2009, 03:11 PM
اضغط على اسم النتيجة المطلوبة بزر الفأرة الايمين واختر حفظ الهدف بإسم
الناجحون في الثانوية العامة «بنين» بمكة المكرمة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]في%20الثانوية%20العامة%20%20«بنين»%20بمكة%20الم كرمة.txt)
الناجحون في الثانوية العامة بنين بمنطقة المدينة المنورة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]في%20الثانوية%20العامة%20بنين%20بمنطقة%20المدين ة%20المنورة.txt)
الناجحين بينبع بالثانوية العامة جميع التخصصات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الناجحين%20بينبع%20بالثانوية%20العامة%20جميع%20 التخصصات.zip)
الناجحات في الثانوية العامة بمكة المكرمة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الناجحات%20في%20الثانوية%20العامة%20بمكة%20المك رمة_0.zip)
خريجي الدفعة الرابعة بجامعة جازان ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]خريجي%20الدفعة%20الرابعة%20بجامعة%20جازان_0.zip )
الأوائل في الثانوية العامة للبنين بالطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الأوائل%20في%20الثانوية%20العامة%20للبنين%20بال طائف_0.zip)
أسماء الطلاب الناجحين في الثانوية العامة بجدة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]أسماء%20الطلاب%20الناجحين%20في%20الثانوية%20الع امة%20بجدة.zip)
الأوائل بالباحة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الأول%20بالباحة.zip)
بنات نجران ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]نجران.zip)
بنات المخواة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]المخواة.zip)
أوائل المجاميع بمكة المكرمة بنات ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]المجاميع%20بمكة%20المكرمة%20بنات.zip)
بنات جدة وخليص ورابغ ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]جدة%20وخليص%20ورابغ.zip)
بنين الطائف ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الطائف.zip)
بنين المهد ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]المهد.zip)
بنين محايل عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]محايل%20عسير.zip)
بنين الباحة ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]الباحة.zip)
بنات محايل عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]محايل%20عسير_0.zip)
بنين نجران ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]نجران_0.zip)
ثانويات بنين عسير ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]بنين%20عسير.zip)
حركة تبوك ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar]تبوك.zip)





أحبابي


أرجوووو من كل من لديه جديد بخصوص النتائج يوافينـــآ بها



مآ لكم إلآ الأجر و الدعوه الحسنه :) بارك الله فيكم ..




استودعتكم الله ..

abdelrohman
15-Jul-2009, 04:00 PM
الله يوفق الجميع

عسوله انا
15-Jul-2009, 04:39 PM
الـلــه يج ــزآاكـٍ الـ خ ـيير يآا عسسل
و آلـ 1000 ـف مبررووكـ لكـــل النآجحين و النآجح ـآت
و عقبآال الدكتوورآه يـــآرب ~

المنصوري
15-Jul-2009, 05:50 PM
نتائج الثانوية العامة العلمي والادبي وتحفيظ القرآن الكريم بمنطقة جازان


ملف النتائج

[Link nur für registrierte Benutzer sichtbar] ([Link nur für registrierte Benutzer sichtbar])

المصدر تعليم بنات جازان

منوله
15-Jul-2009, 08:17 PM
ياابناااااات الريااااض
يقولون نزلو النتائج في المدارس اليووم بس مانزلت بالنت ولا الجرايد؟!
الله يعين اصبروو ليوم السبت
و13

ميريام
15-Jul-2009, 08:44 PM
يسلمووووووووووووووووووووو اديك
ويارب الكل ناجح ومبسوط
شكرا جزيلا ع المساعده الحلوه

NO22
17-Jul-2009, 03:26 PM
بدي موقع يطلع نسب بنات جده

نودة205
17-Jul-2009, 10:57 PM
لو سمحتو ما تعرفو متى تطلع نتائج البنات بجدة ، اللي يعرف يقوللي في اسرع وقت ممكن لو سمحتو



وشكرا

نودة205
19-Jul-2009, 08:08 PM
لو سمحتو ابغى العشرة الاوائل بجدة اللي تعرف حاجة تقولي


وجزاكم الله خير

ahmad-40000
25-Jul-2009, 12:42 AM
ألف مبروك .. لك نجاح



لكل نجحين ملايان مبروك

بنت تندحه
25-Jul-2009, 04:22 PM
أبي موقع فيه نتائج بنات الجبيل الصناعية تكفوووون ..